>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А что, если вместо волчьей или тигриной шкуры постелить перед камином коврик из ежиных шкурок?

Ответы
Сергей Логинов

Ну и что, иголки всегда прилегают к телу и совсем не колючие, на них даже гриб не оденешь, если даже захочешь, только в момент опасности еж их подымает

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так можно залить эпоксидкой в положении стоя

Сергей Логинов

а кто эти иголки ставить будет на шкурке, причем каждую в отдельности?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Взять тряпку, накрыть, провести против шерсти и закрепить так, и залить.

Сергей Логинов

и зачем такие страсти?

Сергей Логинов

они обычные иглы используют, эти для них. что мертвому припарка

Олег Викторов

ВОТ-ВОТ!!! --- ПОСТЕЛИТЕ ТАКОЙ КОВРИК,ПЕРЕД КАМИНОМ И ЗАНИМАЙТЕСЬ НА НЁМ СЕКСОМ --- И ГОВОРИТЕ ХАРИ-КРИШНА,ХАРИ-ХАРИ!!!😖😖😖

Олег Викторов

НУ,КАК!!! --- ВПЕЧАТЛИЛО,УВАЖАЕМЫЙ АНТИДОТ ХАТУЛОВИЧ???😀😪🤓😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И секаса не надо, с таким то ковриком...)

Олег Викторов

ЧТО ВЫ,ЧТО ВЫ!!! --- НАОБОРОТ,БУДЕТ ОЧЕНЬ ПИКАНТНО!!!😀😀😀

Павел Соколовский

неее мне всех зверушек жалко, лучше из лоскутков как в детстве у бабули МММ красота! и ни кто не пострадал. ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Только пыль, а так да, красиво. Еще на станке из волокон плели коврики.

Павел Соколовский

верно! эти тоже были.их дорожками называли, и в снегу их валять и хлопать выносить приходилось, ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А еще круглые такие крючком большим вязали из старых разноцветных тряпок, они удобнее)

Павел Соколовский

О да, даже я пытался чего то повязать, прикольно было. )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Молодцы бабушки, все в ход пускали, всякий хлам)

Павел Соколовский

раз уж вспомнилась эта тема, надо пересмотреть эти самые тряпочки и может что то пойдет в вязание. ))

Павел М

будет как в анекдоте......-Не помню кто первый из нас в окно вылетел...я....или ежик.

Сергей Федин

Это сколько надо зверушек то известь.Одна душа тигриная равна сотне ежачих?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да ежачья и одна колючее тигриной

Моника Гончарова

Возьмите лучше коврик Елизарова. Эффект тот же, и ежики останутся в живых

Odissey Greec

лучше дикобраза!!!!!эффект я вам скажу.........сами узнаете!!!!!!брать будете????

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Подумаю исчо... Отзывы почитаю...

Odissey Greec

прошу!!!!

Кот Макси

Я бы "за"! Есть такой - массажный валик.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

Неплохая штука!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вроде у меня тож валялся где то

Кот Макси

Попробуй - попроси, чтоб катали...

Кот Макси

Мне нравится.

Aleksandr Komchugov

А можно ни кого не убивать посетили дарнит. И дешевле и не горит.

Aleksandr Komchugov

у дорожников можете проконсультироваться. его ложат под дорожные плиты.

Aleksandr Komchugov

дарнит. помоему, хотя может и неправильно написал.

Ke
Keeper

А кудой же ж среди там девать шкуру неубиваемого ведмедя?!

Солоха

Интересно посмотреть генеральный план ..как они впишут свечки в этот по сути малоэтажный район??

Ke
Keeper

Воют, в основном, жильцы добротных "сталинок" конца 1940-х. Но хто ж их поимеет в виду, кады ужо инвестор лапу наклал! 10 минут до Таганки, - не Бирюлёво какое-нибудь...

Солоха

мда..... и театр потеряется.... и монастырь...и дух старой Москвы...

Ke
Keeper

А что театр? - сараюшка малинового раскраса; у нас слоновник, и тот выглядел импозантнее...

Солоха

так вот и потеряется.... а жаль....

Ιακώβ

тогда будет лежать перед камином коврик из ежиных шкурок

Василий Дрозд

может проще муравьёв насыпать на шкуру, для тренировки?

Майкл Карлсон

мужичок, што это вы всё с животными балуете? а? эвон!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А чейт вы, мишка, очереди своей дожидаетесь?

Майкл Карлсон

а ты в курсе, что мишки матулями не брезгуют? 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Мотылями? Ну ежли поймают, то мэй би)

Elchin Kuliyev

лучше просто гвоздики забить в пол шляпкой вниз

Полет Над Парыжем

Она будет страдать но улыбаться🖖😂😂👍

Виктор Шаламов

И пройтись по нему босиком. Получится йога.

Юрий Литягин

Замечательная мысль, заменит аппликатор.

Татьяна Наумова

Если любитель острых ощущений,то ежиных

Василий.

Что не стели, все равно сгорит однажды.

Валерий Воронков

да хоть из дикообразных, был бы камин...