Маргарита Шульженко

Давайте делать наоборот.... На операции для больных детей- выделять деньги из бюджета А на гонорары футболистам и их тренерам-собирать с помощью SMS... Кто ЗА ?

Ответы
Николай Симоненко

НЕ СПЕКУЛИРУЙТЕ НА ДЕТЯХ.ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ.наши мол врачи лохи

Игорь Малицкий

А из бюджета им и не выдают. Это деньги футбольных федераций

Маргарита Шульженко

а федерации где берут

Игорь Малицкий

Федерации берут за трансляции матчей взносы, билеты и мнргое другое связанное с футболом. Там крутятся большие деньги. Разве государство даст денег на покупку игроков за миллионы долларов?

Рубан Александр

Очень согласен. Буду отправлять каждый день... по копейке.

Genadij Kozlovskij

Я полностью за. Ещё смс ками собирать зарплату думцам.

Вячеслав Марфунин

ЗА, но это миф.

Маргарита Шульженко

это анекдот