Katerina Burkunova

Что я делаю не так если все мои действия приводят к отрицательному результату,и лучше ли в этом случае бездействие,чем действия?

Ответы
Анатолий Кривошея

Думаю,что надо прийти к Господу и стараться жить по Его Слову(Новый Завет). Матф.11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Иоан.15:7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни
пожелаете, просите, и будет вам.

Amidau Holsriger

Ну во первых соберись "тряпка" и обдумай всё что было прежде. Сделай анализ своих действий, только не зацикливайся сильно, а то депресняк нападёт. Просто знай что ты анализируешь то что уже было, а значит не стоит впадать из-за этого в панику. Это уроки на которых надо научиться идти по прямой дорогой, а не гнуть свою линию. Попробуй посмотреть со стороны на всё происходящее.

Katerina Burkunova

Неожиданный подход начатый с нападения, но есть такие люди которые на нападение отвечают полным нежеланием к действию и ответной огрессией например

Amidau Holsriger

То есть ты всё равно делать ни чего не будешь, ну так пускай будет всё, как есть.

Katerina Burkunova

На данном этапе жизни,я бы хотела ничего не делать но мне необходимо просто.

Amidau Holsriger

Я бы на всех этапах жизни хотел ничего не делать... Но приходится и без ошибок, увы ни как.

Katerina Burkunova

Ладно не буду в подробности вдаваться

Katerina Burkunova

Ладно не буду в подробности вдаваться

Юрий Кобылятский

Очень хороший вопрос ! Правильное действие - это результат принятия верного решения! А чтобы принять верное решение часто необходимо выключить логику и включить интуицию! В таком случае бездействие в отношении конкретной ситуации необходимо !

Katerina Burkunova

Да...интуицию...включить...

Константин Толмачев

Измените отношение к жизни и вам улыбнётся....... Собственное мнение: -" Луцше получать 3,14здюлей за сделанное, чем огребать ни за что. Делай что должно, и будь что будет.

Владислав

Любой результат лучше бездействия. Так ты хоть понимаешь что еще жив. А впрочем. Попробуйте себя в качестве диверсанта. Может это ваше?

Та
Тахир

Наверно надо проще относится к разному рода действий, не заострять внимание. Методом проб и ошибок добиваться наилучшего результата.

Katerina Burkunova

Согласна

Та
Тахир

Тогда только вперед, покорять новые вершины)

Katerina Burkunova

Я стараюсь

Та
Тахир

И, это хорошо.

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Постарайтесь извлечь положительные моменты/ проанализировать свои ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Katerina Burkunova

Ну вот я лучше ничего чем постоянно ошибаться

Полиция Спрашивалки

Ошибки это ценный опыт.

Katerina Burkunova

Я не хочу.мне надоело ошибаться.хоть бы один был кто то в ком бы я не ошиблась.

Полиция Спрашивалки

Иногда важен передых. Побалуйте себя чем-нибудь приятным и снова в бой.

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Постарайтесь извлечь положительные моменты/ проанализировать свои ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ленивый Тролль

Попробуйте просто делать не ожидая конкретного результата, тогда и разочарования от отрицательного результата не будет.

Katerina Burkunova

А можно ниче не делать,а ?

Ленивый Тролль

Это можно, только когда есть уверенность ,что всё сделается само.

Katerina Burkunova

Само ток на жопе прыщи появляються

Ленивый Тролль

не сидите на кожаных сиденьях

Katerina Burkunova

Где бы их найти

Ленивый Тролль

Было бы желание, найти можно всё что угодно.

Бо
Борис

любое действие есть опыт. и уж лучше познать неудачу и сделать выводы, чем потом мучиться вопросами "а как могло бы быть ?"

П*
Павел ********

нет, действия приводят к ошибкам - ошибки это статистика для движения вперёд, бездействие рождает застой и деградацию

Katerina Burkunova

Ну ну,у меня просто денег нету для действий куда либо

П*
Павел ********

тогда нужно действие на поимение денег

Katerina Burkunova

Кого бы поиметь,поиметь и развести на бабки не кого

П*
Павел ********

не надо разовить и поиметь, можно вполне честно миллиончик другой за месяц заработать

Katerina Burkunova

Бла бла

П*
Павел ********

была была

Андрей :\>_

надо делать чётное количество действий, приводящих к отрицательному результату. минус на минус даёт плюс

Андрей :\>_

отрицательные результаты только в математике бывают... в твоём случае - это излишняя доверчивость тем, кому доверять не надо

Katerina Burkunova

Приведи мне за ручку того кого можно ибо не Встречала я КОМУ МОЖНО!

Андрей :\>_

мне можно 😎 . но себя за ручку я привести не могу(....

Katerina Burkunova

Хаха

Андрей :\>_

никаких хаха! всё по чесноку!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты обобщаешь отрицательный результат на все свои действия, с таким мышлением у тебя нет никакого шанса.

Katerina Burkunova

Что? Да иди как ты на хер

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты очень глупая женщина

Katerina Burkunova

Не нуждаюсь в советах очень "умных"мужчин.

Александр Кобликофф

не знаю но уверен что любые действия надо производить с увереностью в позитивном результате для вас

Katerina Burkunova

А кого же или чего же???

Александр Кобликофф

да ни чего и не кого бояться не стоит

Katerina Burkunova

Не буду

Александр Кобликофф

вот и умница и ещё красавица

Katerina Burkunova

Спасибо

Amarth Maethor

...похоже что с самими действиями не всё гладко. А бездействие приводит лишь к ухудшению ситуации.

Де
Дед'уктор

Много эмоций и мало планов и прогнозов. Если так ездить за рулём, то все перекрёстки соберёшь.

ᚦᛊ∨ᛁ

От добра добра не ищут, ...а иногда добро, сделанное насильно, хуже зла, сделанного нечаянно...

ᚦᛊ∨ᛁ

)))тогда делай и не жалуйся, что получается так как написано в вопросе)))

Katerina Burkunova

Хахаха. ..

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Жека

Всегда надо что-то делать даже бездействие является действием если от этого есть результат

(((Сергей))) *

делайте отрицательные действия тогда по вашей теории будет положительные результаты)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Сейчас постоянно натыкаюсь на ваши вопросы и везде неготив, что у вас такое случилось ?