Кирилл Рей

В общем последнее время везде про это интервью говорят, в итоге вырисовывается история хронологии роликов, которая в ютубе мне попадает на глаза (которые я не смотрел, но они тем не менее всплывают каждый раз). Название роликов по времени появления такое:
- высказывания Такера
- интервью Путина и Такера
- интервью Путина и Такера в переводе на русский язык
Такой сижу и думаю, какое название будет следующее:
- Такер заговорил по-русски
Ржач, занавес😂

Ответы
Елена Корсикова

Уже пора начинать отслеживать момент, как Таккера встретят на Родине.

Красота Неземная

Лишь бы выжил

Кирилл Рей

Нашими молитвами