Сергей Чешуин

кого вы полюбите,русского рабочего за 30000 рублей ,или американского ковбоя с окладом 30000 доллром?

Ответы · страница 2
Лилия Туранина

Любить можно только СВОЕГО человека, а цифры оставить статистам

Сергей Чешуин

Если лично ,для тебя,оставь свое О для свеголюбимого статиста

Галина Зайкина

Привыкла ни от кого не зависеть рассчитываю только на свои силы

Ольга Ошейко

Я выберу своего! Разные обычаи, привычки, язык, образ жизни. Нет!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

жить в Америке - не по мне...придется Ваню русского выбирать))))))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да уж 26 лет назад выбрала))))))))))

Сергей Чешуин

На этом сайте можешь выбрать культурней,который просит тебя

Сергей Чешуин

С такой фото выбирут 1+000 мужчин

Сергей Чешуин

Кахо.тебя на другом сай те ищет братва

Ольга Сысова

я уже люблю русского рабочего с окладом 50000 тенге (курс 1 к 3 РР)

Светлана Мальцева

Опять про деньги!!! По моему вы мужчины зациклины на доходах!!!

Сергей Чешуин

про денги никто не спрашивал

Marina Aksenova

Странный вопрос....вы спрашиваете про деньги или про любовь???

Сергей Чешуин

Я вообще про деньги не спрашивалПрошло 2 дняУ вас все будет хорошо

Сергей Чешуин

Да ну все девцата хотят денег

Яна Хурранова

Того, к кому душа ляжет, а деньги сегодня есть, а завтра нет.

Сергей Чешуин

Женщины любят мужчин с деньгами

Сергей Чешуин

Не люблю женщин,которые врут

Яна Хурранова

А я и не вру. Для меня важнее, чтоб человек добрый был, порядочный, честный и меня любил, а я его. Тогда счастлива будешь, а за деньги только проститутки любят.

Сергей Чешуин

А пьющие мужчины нравятбся

Яна Хурранова

Только пьющие по праздникам.

Сергей Чешуин

А у меня любимую женщину видеть,это праздник

Яна Хурранова

Так это у всех так. Видеть любимого человека всегда ПРАЗДНИК.

Вероника Королевская.

Я полюблю того,кто меня полюбит и будет заботиться обо мне.

Чудочудное Диводивное)))

Кто приглянется, того и полюблю))) Деньги здесь не причём...

Чудочудное Диводивное)))

Не всё можно купить за деньги. А уж любовь - тем более)

Сергей Чешуин

Значит верите в любовь просто так,а остальное все наживется

Чудочудное Диводивное)))

А это кому как) Мы с мужем 30 лет прожили, и не особо чего нажили) Потому что, и не старались) Зачем лишний хлам в доме?

T K

в вашем дано более нечего предложить для решения вопроса?

Сергей Чешуин

Кого вы полюбите,русского Ивана за 30000 рублей,или американского ковбоя за30000 долларов в год

Tamara Skugoreva

Любовь не выбирает. Выбирают люди, когда совершают сделку

Людмила Кириллова

Америкосов пусть американки любят! А мне русского парня !

Сергей Чешуин

Любите какого- нибудь богатого

Людмила Кириллова

Нет. Я люблю своего,самого обычного мужа,не богатого,просто понимающего меня.

Людмила Кириллова

Не поняла! А что здесь ,по вашему, сидят только те кто прилючения ищут? Так для этого есть сайты знакомств!

Елена Елена

свой пусть хоть сопливый ..но только наш русский Ванька !!!

Люция Грешнова

уже полюбила и не ради денег а потому что сердце полюбило

Н*
Наталия *

где русский рабочий с тридцаткой? дайте его сюда срочно

Наталья Александровна

А НА ХРЕНА НАМ АМЕРИКОСЫ???НАМ И СВОИХ МУЖЧИН ХВАТАЕТ!! 😄

Лора

Русского интеллегента или госслужащего за 100000 рублей

Инна Franz

У американских ковбоев нет таких зарплат, уверяю вас .

Alla Korchagina

мужчину живущего в Германии - у них оклады с еще чем то