Из Алькайды Абдул

Средство от склероза "На тумбочке" - Где? - На тумбочке, всегда на тумбочке...!))

Ответы
Гульмира Адильжанова

Препятствует развитию склероза чтение умных книг, изучение иностранных языков. Одним словом, самообразование.

Из Алькайды Абдул

С ума сойти

Татьяна Верясова

42 несчастных случаев начинаются со слов : "Смотри как я умею! "Остальные 58 со слов : "Фигня! Смотри как надо!"

Al
Alinka

Доктор, мне 80 лет, а я всё ещё бегаю за девушками! - Так это же хорошо! - Да, но я не помню зачем???

Сергей.

Странно, почему лишние килограммы откладываются там, где они больше всего заметны?

Марина Чупанова

Склероз- очень интересная болезнь, столько нового каждый день узнаешь)))

Лидия Павлова

Средство на тумбочке не поможет. Нужно попробовать физкультуру, воду,

Milka Ким

аха-ха, помню по тв была такая реклама в юморной передачке одной

Михаил Вознюк

прекрасная болезнь ограждает человека от всех проблем

Ка
Кас

а разве есть такое средство, не припоминаю что-то

Валерий Симоненко

А че у меня "на тумбочке"? Вы знаете? А я не знаю!

Марк Геллерштейн

От склероза помогает настой конского каштана

Татьяна Пискун

нас это всех ожидает каждого в своё время

Vova

его излечить нельзя,о нем можно забыть...

Мария Гришина

отвратительное состояние и не смешно

Ирина Видовская

не я этими средствами не пользуюсь))))

НЕ
Наталия Ежова

Мне не понятно что вы хотите сказать!

Татьяна Иванова

у некоторых и " у шкапчике .лежит."

Галина Дубровская

кроссворд средство от склероза...

Тугеус Владимир

Я очки всегда так ищу - помогает!

Людмила Никулина

ООО,там еще и со слухом кажется))