Дм
Дмитрий

Должен ли мужчина помогать жене в быту (варить, прибирать)?

Ответы
Виталий Алтай

Если он не дурак,то просто обязан и делать это не только с ней и без неё,но и при её подругах))) Только тогда,ей скажут-Повезло тебе,а мооооой....)))))) Ну дальше всё все знают)))

Елена ***

Да,живём вместе,сорт тоже и убирать,соответственно,надо вместе

Ел
Елена

Конечно да. Если жена тоже работает, и у вас нет домработницы.

ОК
Ольга Кириченко

а быт для кого: только для женщины? мужчине он не нужен?

Лилия Чубыкина

...А ЧТО ЖЕ ОН В БЫТУ ЕЩЁ МОЖЕТ?

Ел
Еленка

Не должен, но было бы неплохо

Пр
Принцесса)))

Конечно, ведь семья же