Николай (Msk)

Длинный вопрос. Разделим сутки на 4, все знают полдень = 12 часов, полночь = 24 часа, итого: утро с 3 до 9, день с 9 до 15, вечер с 15 до 21, ночь с 21 до 3, как Вам такой расклад?

Ответы
Лариса Крушельницкая

З часа утра - это слишком. Ночь с 11 до 5, утро с 5 до 11, день с 11 до 5. вечер с 5 до 11.

Николай (Msk)

с цифрами не поспоришь, полдень 12, полночь 24. в сутках утро, день, вечер, ночь

Лариса Крушельницкая

Полдень 12 по солнечному времени, а по декретному+летнему 14 в середине пояса, плюс/минус ещё до получаса в зависимости от географической долготы

Нурия Шагабиева

Вполне подходящий расклад.

Не Добрый И Души Нет

чукотский расчет времени

Игорь Румянцев

вот это зачем надо

Николай (Msk)

просто .... ..... не зачем ...... время убиваю

Игорь Румянцев

время вечно его не убьёшь 😄

Anna Levina

а в чем вопрос-то?

Николай (Msk)

да нет вопроса, как Вы смотрите на то, что ночь с 21 до 3, или утро до 9. Ваше мнение

Anna Levina

нормально...если англичане обедают в 7 вечера, то и ночь наступает соответственно)))

Сестрица Аленушка

Ненене....

Сестрица Аленушка

Рада за вас)) и даже завидую))

Николай (Msk)

да просто всё .... это жизнь....

Антон (Ulysses)

встал - утро, пришел на работу - день, ушел - вечер, лег спать - ночь 🙂