Тетя Фрося

🖼 ВЫ ПРЫГАЛИ С ПАРАШЮТОМ?

Ответы
Алексей Старшинов

Рецепт для лены от юмористов: "Попробуйте слабительное смешать со снотворным. Эффект потрясающий!" А с парашютом я в свои юные 16 прыгал. Не секрет, что парашютистов подбирают по весу, чтобы в воздухе не "догнал" предыдущего... Мы с товарищем прыгали первыми в потоке из 8 начинающих. За нами 6! девчушек-хохотушек 15!! летних, начинающих спортсменок-парашютисток... Тут , главное, было, как раз не обосраться! Да, и после приземления, только, понял, что самое неуютное не покинуть самолет , а ПРИЗЕМЛИТЬСЯ! Инструктор не зря сравнивал силу удара о землю с прыжком БЕЗ СТРАХОВКИ со второго этажа.

Владимир Ефимов

Почти да. В школе я прошёл полный курс парашютиста, но на первый прыжок меня не пустили родители. Стал заниматься подводным плаванием, а в институте - альпинизмом.

Чеширский Кот

Нуу зря вы это зряя !! Всетаки там свежий воздух и ветерок обдувает !!

Тетя Фрося

ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ???

Игорь Морозов

На диване ни за какие деньги так не обосрёшься , как с парашютом !

Vi Za Vi

Сестра занималась парашютным спортом в юности. Когда был Союз

Тетя Фрося

НОРМАЛЬНО?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не прыгал, но всё равно интересно, сколько стоит обосраться?

Al
Alex

Там не деньги..😆 Там важно, чтоб парашют раскрылся😆

Елена

Давно и единожды.а вот параплан в тандеме-это недавно!

Михаил Митяев

прыгал и не раз... и бесплатно, наоборот мне платили...

Виктор Шаламов

И без парашюта тоже прыгал. Было дело. На месте.

Юрий

рассказывали историю на эту тему. Неприятно.

Антон

Больше хочу съездить в Питер на катапульту

L.
Lazy .

37 раз...Но моя девушка,безбашенная...😂

Андрей Хрисанфов

Нет. Я тоже могу. Дома. Как Лена.😌

Виктор Гордеев

Да прыгал,было дело,больше не хочу.

Асмат Давлатшоев

нет , но без него прыгал со сколы

Aleksandr Pushkin

нет...но и диван не обсерал пока

Тетя Фрося

все еще впереди

Aleksandr Pushkin

прыжок или диван???

Жа
Жанна

да в 17 лет с Д4, получила разряд

Одинокая Сволочь

ни разу... только без парашюта!

Ан
Анатолий

Да, но там платили мне. не вру..