Нупоучименяжить

Есть ли на свете писчалки которые собаки не разгрызают??? Блин очередная курица продержалась 30 минут

Ответы
Натка М_Мак

Пищалки все убиваемые. Мой целенаправленно их выгрызает, прям начинает с этого. Долгоиграющие только кольца

Нупоучименяжить

Вот и моя тоже

Натка М_Мак

Пусть ногой говяжьей играет с очищенным копытом)) я недавно оч счастливую собаку наблюдала с такой игрушкой))

Нупоучименяжить

На мне дом разнесет этой ногой. Уже покупал

Натка М_Мак

Да, может и такое быть))

Ми
Милая

Ну у нас собака Живёт во дворе поэтому во дворе она пусть там грызёт че хочет🤣 не жалко

Нупоучименяжить

Да))) так проще

Мира

А если замариновать и в духовку на 200 градусов, продержалась бы меньше

Нупоучименяжить

Это точно)))

Наталья

Не знаю,купили ежика песику чтоб грыз,так он его облизывал и охранял

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы маньяк, это придет потом когда Вас будут грызть. Я , желаю много.

Василий Про

Есть такие, "ультразвуковой отпугиватель" называется.)

Achtiamschturmschtrullin

против собак электрошокер звук. как трещит молния.

Св
Светка

у моего гора игрушек.. ни одной не сгрыз...

Св
Светка

я своему в щенячьем возрасте всегда оставляла ворох всякого ненужного барахла, когда на полдня нужно было исчезнуть.. чтобы было ему чем заняться))

Нупоучименяжить

Вариант конечно

Ar
Ari

Автомобильная шина лучшая игрушка)

Нупоучименяжить

Дома все ей разнесет

Ar
Ari

Я своих в дом не пускаю) иначе они дом изнутри снесут)

Евгения

Ему нужно палок яблоневых. Они сладкие.

Евгения

Это разве много

Нупоучименяжить

Жень ) я долго жил один и отвык часто убирать))) у меня пока ломка

Евгения

А, типа один - не свинячил?

Нупоучименяжить

Конечно нет- более всего мусора было от орхидей и японской розы. Моё место свинства- гараж))) Там уже год машина не помещается))

Евгения

Какая прелесть 😁

Не Я

а вот не знаю...у нас тоже та же беда)))

Нупоучименяжить

Надо бы из Китая антиразгрызную заказать

Не Я

а есть такие?)..я чё-то даже и не задумывалась))

Нупоучименяжить

Есть для западного рынка. Сначала находишь ее на скажем Английском магазине и по артикулу с Алишки

Не Я

это столько заморочек же)..у нас до этой собаки был питбуль...вот ему игрушек не надо было, он тащился от пластиковых бутылок....мы постоянно , как побирушки, собирали эти бутылки по знакомым)))😂

Нупоучименяжить

Знакомо

~Леди В Кедах~

Пусть палку грызёт.)))

~Леди В Кедах~

😁 Обязательно))) А то забудешь...)))

Нупоучименяжить

Это не страшно) девочки обычно напоминают)

Нупоучименяжить

Есть грешок))) и еще скромный)

Нупоучименяжить

Сейчас усталый

Нупоучименяжить

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Прияпного аппетита

Am
Amon

О чем речь🙄

НЕ
Николай Евдокимов

рекорд