Изгоняюбесовлаем

Есть ли на свете писчалки которые собаки не разгрызают??? Блин очередная курица продержалась 30 минут

Ответы
Алечка Ан

Ну у нас собака Живёт во дворе поэтому во дворе она пусть там грызёт че хочет🤣 не жалко

Изгоняюбесовлаем

Да))) так проще

Мира

А если замариновать и в духовку на 200 градусов, продержалась бы меньше

Изгоняюбесовлаем

Это точно)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я своему в щенячьем возрасте всегда оставляла ворох всякого ненужного барахла, когда на полдня нужно было исчезнуть.. чтобы было ему чем заняться))

Изгоняюбесовлаем

Вариант конечно

Ar
Ari

Автомобильная шина лучшая игрушка)

Изгоняюбесовлаем

Дома все ей разнесет

Ar
Ari

Я своих в дом не пускаю) иначе они дом изнутри снесут)

~ Евгения ~

Ему нужно палок яблоневых. Они сладкие.

~ Евгения ~

Это разве много

Изгоняюбесовлаем

Жень ) я долго жил один и отвык часто убирать))) у меня пока ломка

~ Евгения ~

А, типа один - не свинячил?

Изгоняюбесовлаем

Конечно нет- более всего мусора было от орхидей и японской розы. Моё место свинства- гараж))) Там уже год машина не помещается))

~ Евгения ~

Какая прелесть 😁

Старая Знакомая

им вредно игрушки(
*полено, кстати)

Изгоняюбесовлаем

Опять полено)

Старая Знакомая

мой постоянно таскался) причём не грыз его особо..)
* ну всяко лучше, чем резину, пластик или тряпки из внутренностей доставать..
а мелкому я покупала бантики из жил. долго мусолил

Изгоняюбесовлаем

Моей эти бантики как семечки)

~Неуловимая~

Пусть палку грызёт.)))

Изгоняюбесовлаем

Есть грешок))) и еще скромный)

~Неуловимая~

А еще какой?)))

Изгоняюбесовлаем

Сейчас усталый

~Неуловимая~

Приятного отдыха тогда☺️

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

X-M@N

О чем речь🙄