𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Вечно растопыренная Волочкова, страшно представить как она вообще родилась😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Светлана Бульская

Смех смехом ))А Вы представьте как можно в такой обуви вообще почувствовать педали ?Опять же зубы выбить можно)).Вот так и катится по жизни талант с горки в растопырку...😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна. Уже скатилась, везде фото в раскоряк😂

Алексей

похороны одной известной проститутки Розы Абрамовны в одессе Изя говорит наконецто они будут вместе !!! кто Изя ты о ком? ее ноги абрам ее ноги будут вместе ....

Сергей Из Сибири

- Я лежу в неглиже,
Налетайте уже!
Так мечтала в надежде улова
На горячем песке Волочкова.
Но жарой утомленные мачо
Лишь на пиво клевали, хоть плачь ты.

Олег Павлюченко

Умеет она это делать очень хорошо, и поблагодарим ее за это - ведь дарит радость и красоту человечеству.. Или хотя бы пытается, но и за это спасибо.

Сергей Po$Itiff

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆растопыреной и рожалась)

Го
Горец.

Критиковать может всякая. Не всякая может расстопыриться. В критике её , только выражается немощность, большинства женщин.

Андрей Минайлов

Как хочет так и пусть куражится!!!...............Но только не на показ , и не на всю страну......................

Любомир

​Катерину я знаю только с хорошей стороны, а с очень хорошей она пока не разрешает.

Любомир

🍒

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Женатики не моя тема

Любомир

и не моя😁

Светлана

... это уже какой-то маразм...))) .... кажется, что они у нее уже обратно не сдвигаются......

Читатель

Стареющая звезда, осознавшая отсутствие перспектив в своей профессии - вот и...

Александр Мамедов

Звезда, а чего звезда сам не знаешь.

Миха

Да,маму жалко=] а так то согласен,перебор. Заебала свои копыта раскидывать.

Любовь Важная

Ну уж не так,это точно,а то бы её маме не позовидуешь😂 😂 😂 😂 😂 😂

Любовь Важная

она любит ножки раздвигать,работа у неё такая😂 😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой Любовь не говорите, она в инстаграмме так себе подписчиков зарабатывает😂😂😂😂

Любовь Важная

Чокнутых много,я им не завидую,вот и подписываются такие же😂 😂 😂 .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не говорите😂😂😂😂

Любовь Важная

да уж,что тут скажешь?

Павел

Это мем наверное, слабо верится что она свою задницу на велик посадит

Леха В

у человека хорошая растяжка, вот она ее всем и демонстрирует)

Hурслан Абилдаев

С Волочковой наверно и сексом заниматся что то это необычное

Bлaduмиp

😂😂😂😂 ого это же скоооолько пакетов можно навесить

Bлaduмиp

Так рифма легла 😀😀😀😀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И имя Боря бееееек

Bлaduмиp

так сочинилось )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ладно че я выеживаюсь, легкий такой стишок

Bлaduмиp

дааа )))

Владимир Ермоленко

Вместо парусов,пидали не покрутиш с такими каблучками))

Игорь

Так она больше ничего не умеет. Только ноги раздвигать

Marginal

когда денег надо она еще и не так может раскорячиться

Viktor Nnn

🙂мож у ей заболевание такое прохвесианальное?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рогатка называется

Viktor Nnn

Я это оленился как олень.