Иван Кондюрин

Есть симпатия, но нет любви...Почему же из-за девушки так крышу рвет??

Ответы
Роман Васильевич

2. Что-то к ней полюбому-да есть просто пока сам не хочешь признать, 3. Надо её "протестить" тогда многое понятно станет или ещё больше запутаешься

Иван Кондюрин

спс бро, но я по другому думаю, надо просто подождать, может само пройдет

Роман Васильевич

зачем? Надо её "уколоть" потом пусть проходит

Роман Васильевич

красава, тогда постарайся отвязно посмотреть на все это, отпусти ситуацию (по возможности конечно) да и она тебе своим поведением даст много нужных маяков.

Иван Кондюрин

неделя игнора, и хоть бы почесалась

Роман Васильевич

постарайся в неё не влюбиться больно может быть

Иван Кондюрин

я уже просто думаю что не мое

Юля Николаева

Молодой еще. Не умение контролировать свою похоть. От настоящей любви не рвет.Когда любовь, то к тебе приходит спокойствие, и чувство сытости.

Надежда Хакимова

Две противоположности.С симпатии всё начинается,находишь плюсы и минусы..Потом реальный поступок.и как оценит девушка,только не глупость.

На
Наташа..

..Я на женщин.. сквозь пальцы смотрел..
А потом, вдруг, да встретил ТАКУЮ...
По которой.... не знаю зачем...
Не сказать, что люблю...но тоскую........

Ма
Мария

Послушай сердце, есть ли радость поутру, когда о ней ты вспомнишь или когда к ней прикоснёшься то замирает в чувстве сладостном оно.

Денис Taktik

Братан ) ДЕвушек много , старайся не думать просто , заставляй чсебя не думать , смотри на других. пол года потерпи и забудешь )

Анастасия Мадинская

Ну значит сильная симпатия и прям хочется быть с этим человеком. И девушкам ведь не меньше крышу сносит из за парней

Ольга Махотка

А может это уже начинает зарождаться Любовь?.....От симпатии "крышу " не срывает...( проверено на своём опыте)

Cool Guy

Видимо, влюблённость в этот раз очень сильная. И многое зависит от характера девушки. А ещё - харизма

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не из-за девушки, а потому что в голове сумбур...надо там разобраться - и все станет на свои места)

Серафима

Из-за симпатии? Это просто секс. Это не крышу рвёт, это х. стоит, бошка не варит. Либо это чувства.

Елена Петрова(Самухина

Представь что её нет, совсем нет нигде, тогда поймёшь, что это любовь или влюблённость.

Елена Петрова(Самухина

ОК
Олечка Котлярова

Ой да это всего лишь не надолго, живи. Не рви крышу, живи для себя, а девушкиииии будут

Ир
Ирина

Химия,вот ответ на всё.Когда насытитесь её химическим составом,само отпустит.

Иван Кондюрин

тоже так подумал, надо отвлечься

Анастасия Мадинская

Но девушкам ведь тоже из за парней сносит крышу не меньше чем у пацанов

Анастасия Мадинская

Надежда Юрпалова

может просто симпатия-это не любовь,а крышу рвет,от одиночества

Зоя Безрукова

Вопрос кроется в ответе, ведь ты сам знаешь почему так....

Зоя Безрукова

Надо понять от куда.... Агресия

Зоя Безрукова

Агрессия это неотданная любовь, доказано....

Иван Кондюрин

она ее взяла, вернуть забыла

Зоя Безрукова

Дело ни в ней.... Ведь любовь не вещь....

Нина Бойцова

ну, это временно, пройдет. Надо тольо пережить...................