Станислав Сиволобов

Игры на Форекс - это реально?

Ответы
А.
Аслан .

да реально. Еще реально что твою квартиру, машину да что там... Последние трусы стянут и скажут "счастливого пути ".

Денис Нескажу

Реально для акул того времени когда все только начиналось , сейчас только потери для новичков

Неизвестное Известно

Да реально - но нужны знания и соответственно и достаточное количество средств

Екатерина Ларионова

конечно,а ты сомневаешся???попробуй увидишь,потом мне раскажешь

Раиса Андреева

сомневаюсь,моя знакомая играла,слава Богу в долгу не осталась

Наталья Баранникова

реально-если есть бабки и любишь риск. и опыта много

Нова Нуцевич

Если мозги под то заточены

Вл@димир С*

Не парься. Развод на бабки.

Сергей Чигулин

это все лажа) я так считаю

Елена

реально впасть в нищету.