<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда чума закончилась, была большая оргия. Вы не в курсе, что-то намечается?

Ответы
Артем

Оргия была ВО Время - пока не сдохли решили успеть оттянуться. Там заболевали и через 3-4 дня умирали все без разбору, и всем было ясно что смерть это вопрос времени. Вся Европа читал почти вся вымерла, только с деревень опять заселились.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вся, но больше половины

Алексей.

Конечно!!! Власть будет очень долго иметь, да так, что оргия покажется детскими шалостями! )))))))

Иринка Осенняя

Намечается большое надувательство... А может они уже свершилось, по -тихому.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, именно такие мелочи и подкашивают. Мне нужно всего лишь пару упаковок скобок для степлера, 5 метров пирильного бруса и 20 метров (эльки) для пластиковой вагонки. Всё это есть в шаговой доступности, но эти магазины не работают, всё остальное у меня имеется, вагонка, обрешётка, масса времени и желание, хотя работы на день, ну если ооочень постараться, то можно сделать и за два, всего-лишь облицевать балкон вагонкой с внутренней стороны

Иринка Осенняя

Да, вот и суть-то! Заняться есть чем, да не с чем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть бы такие магазины открывали на пол дня, там и так в любые времена очереди не собирались и всем было бы хорошо, а в продовольственных тысячи за день проходят даже сегодня. Так кому больше угроза, пожилым бабулям, которые не смотря на все угрозы, так и ходят в магазин за продуктами или молодым ребятам, которые пришли за гвоздями, краской и прочей хренью🤔🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Никому из руководителей регионов и дела нет до этого!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и ежу понятно, что они и не задумываются о гвоздях

Ра
Радость

😇😇😇 рано еще 😇 наша чума на долго😇😇

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, Божественная комедия скоро начнётся, занимайте места

Григорий Таланов

большая оргия была и во время чумы читайте декамерон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не небыло изоляции

Виктор Шаламов

Народ к разврату готов! (Василий Макарович Шукшин)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, Я поселю здесь разврат - Я опрокину этот город во мрак и ужас

Виктор Шаламов

"Калина красная"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я помню. А сейчас хор бывших рецидивистов исполнит вам задумчивую песню Вечерний звон

Ул
Ульяна

Да, Путин сказал, что будет оргия летом примерно

Дядzя Валя

деньги все уже прожрали какая нна оргия нна?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гречкой ведь запаслись? Значит шоупродолжается

Дядzя Валя

та с едой полный порядок ващет.. вирус ее не тронул

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вакцина уже изобретена, из 5-ти литров сахара выходит 8 литров классной вакцины, а значит быть веселью

Дядzя Валя

хмм... так вирус то - колобок!

Валерий Герасимов

Намечается, намечается!!!!... Готовь задницу...

Валерий Герасимов

Я вот думаю - прикинусь,что у меня понос.. А то ведь заставят участвовать.. В оргии-то..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С диареей только самоизоляция

Валерий Герасимов

Лучше изоляция, чем надругаются...

Елена Землякова

Посмотрим... Но, лучше в этом не участвовать

Света ⚖️

По закону-нет! Работает целый штат юристов

Калиниченко Игорь

Ну, да. Я не эксперт. Просто это не было Военной Тайной. На циклотроне, Институт Ядерной Физики, поселок Улугбек. Ташкент. Калифорний для канадцев делали. Еще в 80-х

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я что-то читал про это, но я не то, что далёк от ядерной науки, а полный ноль, по-этому углублённо не интересуюсь

Калиниченко Игорь

Главное, Вы сударь живете с интересом👍

Калиниченко Игорь

А, специальность это оно мое)). Главное если гамадрила от мандригала отличаете)

Галина Осташко

Вам волонтеры пришлют приглашение, ждите))

Мо
Морлок

В содомсой Москве оргии и не прекращались!

Владимир Игнашов

ничего ...кроме кризиса ...не будет вовсе !!

Владимир Игнашов

сомнительно ......народу денег на еду то ..мало хватает ....какой там уж праздник ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторым на зубную пасту ой как не хватает, а на праздник найдётся всегда

Владимир Игнашов

нет конечно .......не фантазируйте....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да таких масса

Владимир Игнашов

сами увидите ..не будем спорить .....

Ilunga Nogar

готовитесь..отменят карантин в авгусет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё тупишь🤪 Открой обложку и читай 🖼

Ilunga Nogar

👍..а кем выдано?

Ilunga Nogar

миграционная служба?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, а что удивляет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Можете организовать самостоятельно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ищу единомышленников

Тамара Новикова

А вы что действительно карантините?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Карантин ещё нигде не вводили на территории РФ, за иск. точечных объектов

:T
:Thinking:

Я думаю вирусы и чума тут нипричем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как сказать

Людмила Порошина

Ну кто наварит бабла, то у них будет.