Ирина Отчиченко

У меня бабушка - цыганка, отец - немец, мать - еврейка. Вопрос: кто я?

Ответы
Митко Петров

КАКАЯ КРАСАВИЦА НО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО БАРНАУЛ ПО СРЕДИНЕ АЗИЯ И КАКОЙ МОРОЗ ДЕНГИ ДАЕТЬ Я НИ КОГДА НЕ ЖИВУ ТАМ СИБИРЬ РАЖАЕТЬ КРАСИВАЕ ЖЕНЩИНИ ПРО ИХ НАДА ЛЮБВИ 👍 👍 🌷 🌷 🌺 🌺 😘 😘 👄

Алла Петрова

Вы можете быть кем угодно, но у вас есть реальный шанс уехать в Израиль, где национальность определяют по маме. У нас по маме только посылают. Совет на тот случай, если вы уже не там.

Ирина Отчиченко

Спасибо, Алла! Беда в том, что муж у меня реальный немец с немецким гражданством и паспортом. Навряд ли его пустят в Израиль.

Алла Петрова

Если хорошо покопаться, то у любого можно найти еврейскую родню по женской линии.

Ирина Отчиченко

Ну, да! народ израилев в своё время много где побродил с Моисеем..."Побросали семя своё"...

Алла Петрова

Мы вот в Астрахани больше на татаро-монгольское иго грешим...

Ирина Отчиченко

У вас они больше разгулялись, хотя, у нас в Сибири тоже почудили...

Алла Петрова

Так что мысль, что мы все от Адама и Евы имеет смысл...

Нурлан Бажикеев

Чтобы не было таких вопросов у твоих детей, им нужен отец с определенной нацией. А если тебе и твоим детям нравится быть не кем, тогда остался только негр.

Ирина Отчиченко

У меня есть отец с определённой нацией - немец, но, дело в том что если мать еврейка - наследственность предаётся по материнской линии. Наверное я евроеврейка?

Нурлан Бажикеев

Категорически нет. Наследственность передатся только по отцу. Но если ты хочеш быть еврейкой, тогда буть хоть по соседу. Кроме евреев так никто не считает. Даже Ева сделана из ребра мужчины

Нурлан Бажикеев

Категорически нет. Наследственность передатся только по отцу. Но если ты хочеш быть еврейкой, тогда буть хоть по соседу. Кроме евреев так никто не считает. Даже Ева сделана из ребра мужчины

Ирина Отчиченко

Я читала Суры, другого ответа я от Вас и не ждала...

Светлана Костина

Там где я живу тоже перемешаны многие национальности.Считаются русскими,а там.....кого только нет.

Фунтик

...хотя, по внешности - еврейка, да и национальность евреев по матери передаётся

Ирина Отчиченко

Угадали.

Елена Данилова

У меня и русские и Белоруссии и Чувашии, и евреи и Белоруссии. ..тоже так же

Ирина Отчиченко

Скажи же - здорово!!!!

Елена Данилова

Ну да

Сергей Никонов

Чистопородная русская, как и я у меня мать полька а отец мордва...😉

Ирина Отчиченко

Чистопородные бывают кобылы. жеребцы. кобели и суки, а мы люди! Просто русские люди. Кстати, "русские" (какие?) - это определение.

Сергей Никонов

Это те, кто думают на русском языке

Сергей

еврейская кровь все перебьёт но вот папа немец не верится

Ирина Отчиченко

Почему же не верится?

Сергей

наверно предрассудки

Владимир Нестеренко

смотря где ваша родина и где выросли

Ва
Валерий

жидо немка циганской породы

Сергей Безденежных

немецко цыганская еврейка

Ирина Отчиченко

Грустно и ужасно, но факт - в своё время первые уничтожали вторых и третьих. А у нас в семье - гармония, не смотря на такой "альянс".

Сергей Безденежных

так это же прекрасно

Ирина Отчиченко

Ну, да. Мне повезло.

Сергей Безденежных

значит вы первая

Ирина Отчиченко

Ева прям!

Ирина Отчиченко

Осталось Адама отыскать...

Павел Иванов

привлекательная женщина !

Ирина Отчиченко

Хотя.. Я люблю что бы было всё на своих местах!

Павел Иванов

вот и разобрались..

Ирина Отчиченко

Придумаю себе национальную принадлежность. Буду одна, единственная и неповторимая!

Павел Иванов

Так Вы уже таковая есть.! Приветствую !

Ирина Отчиченко

Спасибо!

Владимир Фролов

А ты получается метиска )

Ирина Отчиченко

Ну, да! Намешали, постарались!

Игорь Журавлев

Красивая Россиянка))))))))

Игорь Журавлев

Красиво у вас там наверное))

Ирина Отчиченко

В степи нет, а в горах - очень красиво!

Игорь Журавлев

А я степь тоже люблю))

Ирина Отчиченко

Отлучусь ненадолго - занятия у меня сейчас, люди уже пришли...

Игорь Журавлев

Я тоже по работе смотался.

Алексей В.

настоящая русская )))))))))

Ирина Отчиченко

2 раза в год - регулярно посещаю Барнаул. Студент я.

Алексей В.

Как говорится: ученье - свет, а неученье - заочное образование ))))

Ирина Отчиченко

Первое очное! Не хами!

Алексей В.

Я не хамлю. По-доброму же. Просто в шутку.

Ирина Отчиченко

Ладно. Прощён!😉

Игорь Бухтияров

Седьмая вода на киселе

Виталий Столярский

евронемецкая цыганка

Виталий Столярский

типа отработанный материал, не значимые люди,

Ирина Отчиченко

Нет, вернее - да! На иврите - это крыса (почти верно ответили. Именно к таким людям это и относится)

Виталий Столярский

изучал "феню", там многое интересное

Ирина Отчиченко

"Феня" - это ассоциативное смешание слов из разных языков и понятий. Феня - универсальна, но она для не очень развитых людей с непонятной для общества гражданской позиции.

Виталий Столярский

нет не совсем, если судить по старым ее законам, то она больше кодированная суть общения, которая очень легко запоминается

Машраб Раджабов

красавица ты Ирина

Машраб Раджабов

как жизнь молодая Ирина

Ирина Отчиченко

Нормально, жизнь! Выходные наступили - пора приниматься за домашние дела!

Машраб Раджабов

ты замужем

Ирина Отчиченко

Да. недавно вышла замуж.

Дмитрий Михайлов

красивая женщина

Ирина Отчиченко

Спасибо! Очень приятно!

Androider(Андрей)

А Вы Барнаулка 🙂

Androider(Андрей)

Ахха!))) насмешили 🙂

Ирина Отчиченко

А мужчина живущий в Барнауле - знаете как называется?

Androider(Андрей)

Барнаулец.

Ирина Отчиченко

Нет! Барнауляндец.

Androider(Андрей)

Полный барнауляндец! 🙂