Инга Рыськова

Простите, смеюсь до слез))) с год назад в телефон скачала себе файл с украинскими новостями, было тихо, иногда приходили оповещения, а нынче в день по нескольку раз! О как много новостей)))

Ответы
Peter Smetanin

А я отключил и Российские и Украинские новости - достали вранье своим...

Инга Рыськова

Наверное тоже отключу), уже и камеди смотреть не стоит, украинская пресса жжет)))

Peter Smetanin

Все друг друга стоят... тошнит и от Киселева тоже... не хочу враждовать ни с кем.

Инга Рыськова

Откуда такая мысля? Конечно не стоит ни с кем враждовать!

Peter Smetanin

Наслушаешься ящика и начинаешь верить... а врут все !

Инга Рыськова

Это ведь СМИ)))

О- Пас

И что там - опять нехвотает газа или мозгов?

Оля Грицюк

Стесняюсь спросить, а что смешного?!?

Инга Рыськова

Ольга, есть файл украинских новостей, топ-5 ньюс называется ( ну естественно англ. шрифтом) сами почитайте

Александр Федотов

инфу распостроняют это тоже оружие

Инга Рыськова

Возможно)

Александр Федотов

это так иесть

Инга Рыськова

Да такие глупости, даже и детским садом тяжело назвать! и неужели это и у них публикуют? ))

Александр Федотов

да после мера одессы саакашвили чему удивляться

Татьяна Петрова

так движуха пошла) мОзги окучивают

Инга Рыськова

Конечно), я это понимаю, но смешно ведь)))

Татьяна Петрова

и в донецке прям ржач стоит

Инга Рыськова

Да я не говорю о Донецке, я о людской глупости говорю, и что нам в уши вливают, и кто это пишет и кто этому бы поверил....

Олег Залыгин

Да уж И одна смешнее другой!)))

Олег Залыгин

Так вроде бы и катиться уже некуда!)))

Инга Рыськова

Так вот, я человек сердобольный и котёнка не обижу, а тут смеюсь ))

Олег Залыгин

А шо уж тут остаётся делать?)))

Инга Рыськова

Да уж, смех сквозь слезы...

Олег Залыгин

Да уж...

Сергей

Выбрось вместе с тел....

Инга Рыськова

Да ладно, хоть посмеюсь)))) Бесплатное приложение к телефону)))

Сергей

А то ещё опылишься...

Инга Рыськова

Что сделаю)))? Это как? ))

Сергей

От новостей по ушам....

Roman Koval

а смысл в чем смеха то??

Антон Удовиченко

смешно

Антон Удовиченко

что мы одни должны воевать мы же тоже не вечные

Инга Рыськова

Ой, Тоха, я видимо что-то пропустила))) Ты с кем воевать собрался?

Антон Удовиченко

С америкосами пиндосами

Инга Рыськова

А которые мир постоянно спасают? ))) Тогда пойду, уже в строю)

Антон Удовиченко

наш человек