Ольга Волкова

вы верите что Иисус Христос Сын Божий?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Об этом так много говорят, что уже и не верится.

Ольга Волкова

а вы познайте Бога и поверите

Грач Налбандян

А какого? Православного, католического, кришнаитского, мусульманского?

Ольга Волкова

Бог Един и нет другого, Его имя-Иисус!!!!!!!

Грач Налбандян

Вот видите, и тут не определенности. Если Иисус, сын Бога, то быть им он не может.

Ольга Волкова

а Бог триедин Бог -Отец,Бог-Сын и Бог- Дух Святой

Alexander Bogachenko

Мы все божьи дети! Во всяком случае наши души!

Татьяна Прилуцкая

Конечно! Это исторически доказана ЛИЧНОСТЬ.

Ольга Волкова

спасибо всех благословений

Александр Криворог

ссылаясь на Библию,Иисус Христос Божий Сын

Юрий (Челябинск)

все дети божьи , или твари божьи, как то так

Ольга Волкова

твари это творенье а Творец-Бог

Alexander Gorbachev

Я....как то далёк от этого. Я больше в науку.

Ольга Волкова

ищите прежде всего Царство Божие и правды Его остальное все приложиться вам

Эдуард Сарбагишев

Конечно. И мы дети нашего Отца небесного.

Татьяна Капелька Счастья

а нам всё равно лишь бы мы не потерялись

Ольга Волкова

так мы без Него и так потеряны

Ольга Волкова

дак надо чтобы Он нас нашел чтобы не быть Заблудшими овечками

Ольга Волкова

и что нас ждет известно только Богу

Ольга Волкова

но Бог нас никогда не оставляет только чтобы мы сами искали сним отношения

Татьяна Капелька Счастья

какие все набожные.я считаю вера в бога это личное.

Ольга Волкова

пусть Бог благословит вас!

Ник 137

А должен?...и вообще, папа у Него - голубь!

Ольга Волкова

вообщето прообраз голубя это Дух Святой

А Б

какие сомнения терзают безбожников!!!!!!

Ру
Рустем

нет, по нашей вере он один из пророков.

Ольга Волкова

пророки имеют другие имена

Ольга Волкова

их много а вот Бог Один и нет другого

Просто А...

да, я даже верю, что все мы сыны Бога.

Просто А...

Ну.. Бог, под сынами подразумевал своих ДЕТЕЙ.. пол разделился уже здесь, в этом мире, на сынов и дочерей..

Ольга Волкова

я дочь Великого Царя Царей

Просто А...

Очень рад с Вами познакомиться.

Просто А...

а, я просто Человек.. Самый обычный необычный Человек.

Ольга Волкова

а я ничем не отличаюсь от вас так написано в библии

Просто А...

Библия не касается телесных мирских вещей.. В остальном - да, мы одинаковы.

Вадим Роик

Я верю только в человеческий разум .

Ольга Волкова

о вы так ограничены слово Божье говорит:как они не заботились иметь Бога в разуме Бог предал их превратному уму

Вадим Роик

Извините , это мое кредо .

Ольга Волкова

ну и живите со своим кредо время придет сами поймете

Владимир Токарев

Биологически у него были родители.

Ольга Волкова

были но зачат Он был от Духа Святого

Владимир Токарев

Таким образом вы подтверждаете материальность духа...

Ольга Волкова

Дух Святой это Личность и Он дышит где хочет

Александр Тихонов

От святого духа ничего не родится.

Ольга Волкова

Читайте библию черпайте знания это источник самый верный

Ольга Волкова

значит не поняли ну это же истинно то что запечатлено Духом Святым нам закрыто

Робин Гуд

вне сомнений! мы все Его творение

Робин Гуд

Жизнь наша не вечна, она пролетает,В кадре за кадром мелькает судьба.В кинофильме этом нет режиссеровЕсть лишь Бог, и Он же судья!

Ольга Волкова

прекрасные строки сами написали?

Робин Гуд

Сегодня рад я просто так. А почему?Я сам не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю. Но прими-ка мой привет,Желаю тебе не болеть, Долгих и счастливых лет,Просто друг твой Шоирбек

Робин Гуд

имя оправдываю своё

Дима Петров

я в еврейские сказки не верю ...

Дима Петров

так адвокат то кто будет ? Д.ьявол что ли получается ???

Ольга Волкова

Иисус Христос умер за нас и воскрес чтобы мы были оправданы а тебе надо лишь покаяться и принять Его своим Господом и Спасителем

Дима Петров

я же не просил Иисуса умирать за себя, значит он умер за зря получается .... Господа мне тоже не нужны, я не раб, я свободный человек. И спасать меня от чего ?

Ольга Волкова

потом узнаеш когда попадешь в ад

Дима Петров

ада не существует ! Да и не за что мне туда попадать ! я никому ничего плохого не сделал

Александр Соколов

Пусть верят,не препятствовать

Владимир Григорьев

Я вообще в это не очень верю....

Владимир Григорьев

а чем же это плохо? В жизни я предпочитаю опираться на свои силы, а не выпрашивать подачек, ничего не делая. Я много изучал исторические исследования по вопросам веры, пришел для себя к выводу, что такой персонаж существовал и обладал огромным даром убеждения. Но это совсем не значит, что он был сыном божьим. Да и в существование самого бога я не верю.

Ольга Волкова

это вы скажете самому Иисусу Христу на Суде

Владимир Григорьев

А будет ли он? А представьте себе эту огромную очередь из всех умерших и живых к престолу. По-моему, очередь дойдет очень нескоро. И вы в это верите? и мы что-то просрочили второе пришествие, оно вроде должно было состояться в 2000 году... Что-то пошло не так?

Ольга Волкова

один Бог Отец знает когда это будет

Владимир Григорьев

То-есть, он пока еще не определился... А может, он возьмет и передумает... Мы же точно не знаем его мысли. Вот вам, например, часто он что-нибудь сообщает?

Ольга Волкова

а вы обращайтесь к Нему и Он вамбудет сообщать

Дмитрий Климов

Читаем внимательно Библию......

Дмитрий Климов

Что я ? У меня таких вопросов не возникает..... с детства..... Если у Вас , после посещения вашей церкви, после проповедей вашего пастора, возникает такой вопрос, то стоит задуматься о том, нужно ли вообще посещать оную...... И церковь ли вообще, то заведение...... А тут социальный сайт, тут проповедей не читают.....

Ольга Волкова

кому надо читают ведь люди нуждаются в слове Божьем.и я не себе этот вопрос задала