Кучербаев Эрик

Вы знаете , что мы не можем продать наши гражданские самолеты( Суперджет100) без разрешения правительства США?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Затихли новости про эти самолеты. Это подозрительно. А сколько было пафоса...

Кучербаев Эрик

Потому что ,наши их не в состояние обслуживать как надо.По иоему Аргентина купила 15 шт. И 5 разберает на запчасти.

Грета

и кто то решил купить?????????????? МНЕ ЗА НИХ СТРАШНо))))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Хотели 12 шт. Ирану поставлять, Ждут разрешения.

Грета

они умнее..))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Не в этом дело. 70% комплектующих из США. По этому.

Грета

та и не купят)))

Кучербаев Эрик

Вроде договор есть

Грета

о намерениях)))

Кучербаев Эрик

Не вкурсе.

Фекла Ивановна

Они не прошли международную аттестацию.

Кучербаев Эрик

Все они прошли, просто 75 % самолет состоит из американских комплектующих.

Фекла Ивановна

Нет там этого. Германия, Франция и то салон. Года 4 назад они не были аттестованы. Тогда руководство по снимали.

Ра
Раиса.

СОВМЕСТНО ИЗГОТОВЛЯЛИ ?- ПАРТНЁРЫ?

Кучербаев Эрик

Нет. просто 70% комплектующих покупается в США,

Ра
Раиса.

НУ И ЧТО ? ПРОДАЛИ И ОТВЯЖИТЕСЬ ...

Кучербаев Эрик

Есть договор . За нарушение штраф и прекращение поставок комплектующих.

Ра
Раиса.

ПОНЯТНО ..

Владимир Игнашов

ага.....ниже себестоимости ...))))

Владимир Игнашов

увы...нам ..))

Галина Гриднева

Так мы во всём от них зависим

Майя Петрова

Охренеть! Как колония США!

Епифания

А что, есть покупатели?

Кучербаев Эрик

Иран. 12 шт.Аргентина купила 15 штук . Сейчас 5 шт. на разборке на запчасти.Наши не могут наладит поставку запчастей.

Тихий Ужас

Откуда же мы знаем?

Тихий Ужас

Хотя бы титановые и ракетно-двигательные.

Кучербаев Эрик

Если откажут в двигателях получается выстрел в ногу самому себя , такак заводу имени " Хрунечива " конц . У него 55 % прибыли от этих ракет. Титан - можно. Если хотим лешиться 2000 рабочих мест и 65 % гражданской авиации.

Тихий Ужас

Как грустно...

Кучербаев Эрик

Представте себя " Боинг" и" Аэрбас" откажутся обслуживать своих самолетов проданных в РФ? Будет пипец полный.

Тихий Ужас

Я так и думал...

Ирина

кому то они нужны?

Кучербаев Эрик

Конечно, они же дешевле чем "Боинги" и "Аэрбасы" На пример :Аргентинцы купили15 шт .10 летают, 5- разберают на запчасти,

Степаныч

по России можем

Кучербаев Эрик

По Росси не только можем ,даже заставляем.

Елена

шутите? не верю

Кучербаев Эрик

Нет , правда. Потому что 70% комплектующих из Штатов и Европы.

Елена

мы сами не умеем ничего ?

Кучербаев Эрик

Почемку же? Там всякие тяги , титан и некотрые детали наши. Только , тоже сделанные на американских станках и технологии.

Елена

слов нет..

Галина Осташко

почему так?

Кучербаев Эрик

Потому что, самолет на 80% состоит из лецинзированых комплектующих.

Галина Осташко

Ну неужели от комплектующих зависит разрешение?

Кучербаев Эрик

Значит, был такой договор.поставки комплектующих.

Галина Осташко

Печально!

Светлана Войцеховская

Неть.

Юра Пашков

Нет

Кучербаев Эрик

Вот , знайте.)))