Елена

Так много детишек растут БЕЗ ОТЦА.. А те себе ходят, НЕ ПРЯЧА лица...Скрывают ЗАРПЛАТУ, меняют РАБОТУ...... А то - вдруг ребенку ДОСТАНЕТСЯ что-то... К несчастью, НЕМАЛО таких вот отцов... Навек превративших себя в МУДАКОВ!!!

Ответы · страница 5
Эльвира Сосина

А у нас зять не прячется нигде не реботает и все а когда ребенок просит что нибудь купить не стесняясь говорит пусть мама купит у нее деньги есть

Юлиана Ember

ну чаще всего не от детей уходят, а от непутевых жен. Вот у моего мужа есть ребенок, но не общается он с ним не из за него а из за мамаши долбанутой

Юлиана Ember

ну да после того как она начала ему названивать каждый день давить на жалость на тему ребенка и отцовства, когда пару раз нагрубила мне и полезла в драку у мужа нет совершенно желания хоть как то с ней пересекаться, да и уже своя семья появилась

Анна Жданова

Говорят, что то, как поступают с нами, так мы делали в прошлой жизни. ...Каждый из нас проходит школу жизни соизмеримо с совершенством нашей души!

Ольга Довжик

а бывают случаи...когда девушка сама по своей тупости решила родить...и что теперь???мужику ростить то что он совсем и не хотел???и не только он..

Людмила Петухова (Торопова)

грустно конечно, но этим они в основном обделяют больше всего себя, лишают счастья. а деньги эти съэкономленные все равно им впрок не пойдут

Рустам Пилотов

ПОТОМУ ЧТО МАТЕРИ УЕ....ИЩИ! НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ? НАДО К МУЖЧИНАМ ОТНОСИТСЯ КАК БОГАМ А БУДЕШЬ ОТНОСИТСЯ КАК СОБАКЕ ТО ВЫКИНУТ ИЗ ДОМА КАК ЖАБУ!

Татьяна Тарских

Я постараюсь вложить в своих внуков то чего не заложено в характере их отца если ещё так можно его назвать пусть останется на его совести

Николай Раков

не знаю сколь без отца?а вот без матери мне знакома и помощи не от одной не ждал и не жду и не нужна!!! но не оскорблял ,есть совесть поможет

Павел

обида?зря! Но ведь бы небыло бы нас,ну тех.что кажеш ты,МУДАК,ты б неувидела довольный взгляд,и первый шаг,того,к кому причастен был МУДАК)

Андрей Черный

Привет! Тебя снова не узнать. Не все такие м..., часто женщина, прикрываясь ребенком, тянет все что можно и расходует на собственные нужды.

****** ***********

Приветик...согласна что не все..

Андрей Черный

Ну мы всегда друг друга понимаем!

Вячеслав Яньков

достаётся, как правило, не ребёнку, а его матери.Она ведь не станет отчитываться перед отцом, на что потрачены деньги данные для ребёнка.

Дмитрий Савельев

на счет мудаков согласен я и с бывшей тем более с дочей хотя ей уже 22 очень хорошо общаемся ситуации были всякии но лучше себе отказать

Надежда Никифорова

ну......это чисто женский взгляд!!! мужчины то так не считают!!! и те кто так делает и те кто не делает как ни странно тоже не считают так......

Сергей Волобоев

Не в ребенке дело, а в их матери. Я видел как детские деньги тратились на косметику и наряды. На это надо просить мужа когда вместе были

Татьяна Егошина

Не все такие, в большинстве случаев матери и отцы просто бесят друг друга на столько, что ребенок страдает.... и все обижены, жадны и ....

Лариса Казимирова

Да это правда, и я знаю 2 таких МУДАКОВ! Это позор, ходят ведь в одном даже городе, а в прочем это не мужики, неизвестные больные "особи".

Василий Али Бабаевич

с трех лет забрал ребенка и сам воспитываю ему уже 13 и он счастлив и я вместе с ним так что не все Мудаки, есть и мамы СУКИ БЛЯДСКИЕ !!!!!

Артур Сергиенко

бывают и такие, я сам роз без отца по подобному сюжету... но в большинстве случаев это не ребенка отец наказывает а тупорылую мамашу...

Вера Морозова

В чем то, Вы несомненно правы, но не стоит снимать ответственность и с матери. Именно она, и ни кто иной, выбрала отца своему ребёнку.

Stas Dopl

увы и АХ ! животные ! я недавно потерял папу, мне 30 и я его люблю за то что он такой был и васпитал меня таким, каким я сей час являюсь !

Stas Dopl

спасибо! не понимаю мужиков-т.е МУДАКОВ!)) которые бросают своих детей! так и хочется сказать( ты же му......нь, не пчела , не растение ! а хомо сапиенс- человек разумный!) ужасно, но среди моих знакомых этих утырков единицы!