Ира Шивала

Интeрнет-мaгaзину срoчно трeбуются кooрдинаторы. НЕ продажи/отправки/оплата товара. Глaвная обязaнность - реклама в сeти. Рaбoтa удaленнaя, можно без опытa. Обучeние за наш счёт. З/п белая на р.с в банке, регулярнaя. Зaнятость от 3-4 часa в день. Кому интересно ставьте под статусом +

Ответы
Денис Обычный

Очень интересно +++++++++++++++++++++++++ Правда

Ира Шивала

детали скинула в личном сообщении

Андрей Глебов

То есть на большой палец нажать?

Ира Шивала

можно и на большой)

Андрей Глебов

Просто я не знаю, где тут опция плюс.

Ира Шивала

на клавиатуре + ) не столь важен символ, важен ваш интерес к вопросу

Андрей Глебов

Вопрос действительно интересный, но вы не написали, в какой стране ваш бизнес.

Ира Шивала

У компании есть представительства в 60 странах мира: Украина, Россия, Белорусь, Казахстан, Молдова.... А вы откуда?

Андрей Глебов

Из Казахстана. И что продаете?