V⇝ M

Что можно сделать при растяжении..завтра надо быть в форме?))

Ответы
Emir Dinalt

А что случилось? Мариша, что произошло? Можно эластичный бинт намотать. Растереть согревающей мазью

Лана Ю

)))) оно разное бывает... холод помогает, а аптека таблеточки знает ) привет, Мариночка!

Игорь Гранин

Холодный компресс и тугая повязка!

Ar
Armourer

перемотать эластичным бинтом

Юр
Юрий

согревающая мазь

V⇝ M

ок...Вы супер!!!

Юр
Юрий

правда не факт что за день поможет....такие вещи требуют больше времени, а так еще от самого растяжения зависит

Расена

+ витаминчики

V⇝ M

а так хотелось выходных)))))))))))))

Расена

)))))))))