аг
алексвндр гельфат

вам нравятся евреи ?

Ответы · страница 4
Светланка Светланка

чувство юмора,похоже,щедрой рукой им отсыпано при рождении)))))

Валентина Сверчкова

а разве когда человека встречаешь сразу спрашиваешь-вы еврей

Бродяга

А КАКАЯ РАЗНИЦА ЕВРЕЙ ОН ИЛИ НЕТ ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ

Realistka

Жванецкий мне не нравится. Юмор у него какой-то местечковый.

Ольга Будникова

я их еще не встречала, иметь чувство юмора это замечательно

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

Edith Rusonik

Конечно. Им без юмора вообще никак. У меня муж юморной еврей

Do
Donna

Кроме чувства юмора еще много чего надо. чтобы понравиться

Евгения Воробьёва

Да. У меня муж еврей и чувство юмора у него хоть отбавляй...

Валентина Сельницына

Все люди хороши по своему. И нация не играет никакую роль.

Svetik Kotik

конечно))))))ключевое словосочетание С ЧУВСТВОМ ЮМОРА)))))))

аг
алексвндр гельфат

А без ключевого словосочитания???

Svetik Kotik

ну без юмора никак в нашей жизни,это уже пессимизм,а от пессимистов я не в восторге,от них любая радость не в радость))))))есть горький опыт

Svetik Kotik

я про пессимистов вообще,нация ни при чём

Наташа

а мне все нравятся нации с чувством юмора и искренности

Айгуль Муратова

Это же замечательно, если у человека есть чувство юмора

Галина Евгеньева

С такими людьми интересно общаться,если юмор не черный

Олег Демидов

А и где вы видели еврея без этого благодатного чувства?

Зарина Калымбетова

Мне нравится чувство юмора! Не важно какой нац человек!

Юлия Царегородцева

Меня по возрасту трудно отнести к девушкам, но - весьма!

Go
Gosha

Евреи любят рассказывать но,слушать про себя не любят.

Ольга Добылева

с чувством юмора нравятся все,лишь бы юмор был к месту

Светлана Васильнюк

Как может не нравиться еврей, да еще с чувством юмора

аг
алексвндр гельфат

Но далеко не всее такого мнения о нас евреях! Хоть с юмором, хоть бнз него!

аг
алексвндр гельфат

Паталогическая ненависть к евреям!

Светлана Васильнюк

Может быть это не ненависть,а ревность на подсознательном уровне,как к избранному народу?

аг
алексвндр гельфат

Скорее, как к презренному!!!

Светлана Васильнюк

Вы уверенны, что Вы еврей?

Светлана Васильнюк

Так что Ж Вы так то О себе?

аг
алексвндр гельфат

Это не я о себе, это о нас!

А Т

люблю людей с чувством юмора.. не смотря на нац. и пол