аг
алексвндр гельфат

вам нравятся евреи ?

Ответы · страница 6
Кристина Морозова

Девушки, вам нравятся евреи с чувством юмора?

Elvira Pesotska

А ВАМ НРАВЯТСЯ ЭСТОНКИ С ТАКИМ ЖЕ ЧУВСТВОМ....

Галина Плотникова

Мне вообще нравятся люди с этим чувством......

Чу
Чупокабра

Если с чувством юмора, то причем здесь еврей

Slava Richeva

от человека зависит, а не от национальности)

Анна Борисюк

Нам нравятся все у кого есть чувство юмора!!

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

аг
алексвндр гельфат

Еврейка у гинеколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да , еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится! А этот как?

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

Анна Борисюк

Столько анекдотов много!!!

аг
алексвндр гельфат

Доброе утро!!! Во истину Шолом!!!

Константин Куюмжиев

а чтов них плохого. тоже люди . Миром правят.

Наталья Гудовщикова

девушкам нравятся мужчины с чувством юмора

Юля Умничка

а шо, ещё бывают евреи без чувства юмора???)))

Елена Юдина

а чем еврей отличается от других не евреев?

Клавдия Ильяшевич

С чувством юмора нравятся все и евреи тоже.

Волкова Лариса

на счет евреев не знаю,а чувством юмора да.

аг
алексвндр гельфат

А что не знаете насчет нас евреев?

Mark Lee

Евреи картавят, это уже смешно.

аг
алексвндр гельфат

Конечно смешно!!! А имена???

Mark Lee

Ну нет. Имена как имена. После Татарии и Дагестана имена евреев как-то не выглядят чем то необычным.

аг
алексвндр гельфат

Абрам и Сара, Хаим и хая, Циля и Мойша и т. д.

Mark Lee

Абдулгазиз, Мавлют, Мударис, Риф, Шафик, Шайхислам, Франгиза, Марсиля, Ильсияр - евреи отдыхают.

Tatyana Cherny

любые люди с чувством юмора...и евреи тоже..

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись. один веселый, а второй грустный. веселый спрашивает: - Как дела, чего грустишь? Грустный отвечает: Долго искал работу, сегодня нашел, но понимаешь там одни ЖИДЫ, а я ЖИДОВ терпеть не могу. А ты как? - А у меня все о, кей. Сегодня наконец то избавились от крыс. Выкормили крысенка в огромную крысу, получился крысоед. так передушил всех своих собратьев. - Послушай, а у тебя на примете нет маленького ЖИДЁНКА???

Особенная Особа

а то ж..не была бы тогда еврейской снохой=)))

Лиля

А евреи разве не люди??К чему такой "дележ"??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я абсолютно ко всем нациям ровно отношусь

Ел
Еленка

нравятся. нормальный мирные и мудрые люди

Раиса Глинкина

Мне вообще нравятся люди с чувством юмора

Умида Нурмухамедова

Мне вообщен равятся люди с чувчтвом юмора

Яна Щербович

Нам вообще нравятся люди с чувством юмора