☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притяг

Ответы
Тамара Афанасьева

И сколько же нужно мужчине для этого женщин? Я думаю, что только любимая. А остальные не обязательно, это я к тому что, любимая может не иметь этих качеств.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГАРМОНИЯ В ГАРМОНИИ)))))))))))))))))))))))

Тамара Афанасьева

Можно позавидовать (белой завистью), такое не часто встречается.!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ)))))))))))))))))))

Тамара Афанасьева

Спасибо. Всех вам БЛАГ ЗЕМНЫХ!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ОЧЕНЬ РАД))))))))

Роман Ижболдин

олег хорошо написано про женщину но любящая иегову бога и его сына иисуса христа лутше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ РОМАН))))))))

Роман Ижболдин

спосибо олег за добрые слова

Виктор Потороча

Самое важное для мужчины - построение Коммунизма, а личное - это потом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ....ОШИБСЯ АДРЕСОМ....

Виктор Лукоянов

Согласен. Но,А. Лебедь изрёк: "Идеальная жена-слепая и глухонемая".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ГДЕ ТЕПЕРЬ А.ЛЕБЕДЬ?....

Виктор Лукоянов

Через 30 лет и Вас не будет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ....ИМЕННО ЧЕРЕЗ 30....БУДУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН...КО ВСЕМУ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ...

Виктор Лукоянов

А,я свой рубеж уже пережил.19 лет, период дожития после выхода на пенсию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС....

Виктор Лукоянов

Ваш возраст?

Ольга Заяц

Продолжайте так жить-это прекрасно!И,дай вам БОГ всего этого!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…)))))))))А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС...ВЕРНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ОЛЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!ВСЕХ ВАМ БЛАГ...И КОНЕЧНО ЖЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ...НУ ЦЕЕЕЕЛЫЙ ВОТ БАЙКАЛ!!!!ВО!!!))))))))))))))

Ольга Заяц

Ой,как красиво!Господи,как приятно повстречать такого мужественного и чувственного мужчину! За пожелание отдельное-БЛАГОДАРСТВУЮ! Может и мне повезет...Не правильно,мне точно повезет и я встречу любимого! Не охладейте сердцем и,будьте благословенны,ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ОЛЕНЬКА....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ТРОГАТЕЛЬНО.....))))))))))ИСКРЕННЕ ВАШИ ОЛЕГ И ЛЮДМИЛКА)))))))))))))))))))))))

Ольга Заяц

Совет вам и Любовь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК)))))))))))))))))))))))))))БУДЕМ!!!

Анна Дьячук

И все беды у мужчины только от женщины! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НА СКОЛЬКО ГОТОВ МУЖЧИНА......БЫТЬ МУЖЧИНОЙ С ЖЕНЩИНОЙ....

Анна Дьячук

Так он сначала делает, а потом думает!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МУЖЧИНА...А ЕГО ПОДОБИЕ...

Анна Дьячук

Так это что вокруг меня одни подобия? какой ужас! А где тот настоящий мужчина? Хоть разок одним глазком посмотреть!

Анна Дьячук

И это всЁ?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))ЧЕСТЬ ИМЕЮ))))))

Зия Шарапчиев

самое дорогое у мужчины-это МАТЬ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…)))))))))А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))))))

Кристина Марсель

не притяг, а притяжение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А У ВАС ЕСТЬ ДРУГ?...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С КОТОРЫМ ВЫ НАХОДИЛИСЬ......В ГАРМОНИИ)))))))))

Кристина Марсель

такого нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ............................

Сергей Баловнев

Жал что не до конца...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…)))))))))А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))))))

Юл

хочу продолжение!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…

Юл

красиво...

Олеся Шангераева

согласна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ)))))

Ольга Николаева

Точно)) 🙂

Ольга Николаева

Пара-па-парам)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ДРОБИТСЯ НА ПАРЫ НАЧАЛИ....И КТО СО МНОЙ НА ЭТОТ РАЗ НЕ УЖ ТО ЗИМБАБВЕ........П....С))))))

Ольга Николаева

Даже удивительно, что ты меня с полуслова понимаешь))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТВОЯ ШКОЛА....ОДИН Я У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ....УЧЕНИЧЕК...ЧЕК...ЧЕК))))))))

Ольга Николаева

Погоди, чек не пробивай... у тебя скидка))

Марина Адуканова

верно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Марина Адуканова

я лично согласна с этим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ТАКОМ СЛУЧАЕ МАРИНА ЛЮБВИ ВАМ ....НУ ПРЯМО ЦЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Марина Адуканова

спасибо!!!

Ни
Нина

!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…)))))))))А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))))))

Ни
Нина

это.нужно.выучить....как.молитву,каждому.мужчине!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ТОЧНО...КАК ОТЧЕ НАШ.....)))))))))))

Ни
Нина

да.да!))))