Олег Мешков

смысл этого якобы реалити-дурдом 2?

Ответы
Марина Денисова

Я только так понимаю.Кого алкоголем,кого наркотиками,а кто слаб на переднее место и на её соседку......смысл во всём только 1 развал нашей страны,уничтожение нашего народа,которой управляет давно Аммееееерииикаааааааааааа!!!

Александр Павлов

очень глубокий и потаенный - вот смотрит кто-то эту хрень и думает какие они все козлы, а я просто гениально умен!!!

Бэла Наумова

по нему можно изучать "анатомию" характеров, взаимоотношений лучше,чем в постановочном кино

Вадим Куклин

Зомбирование и отключение мозгов - как следствие, голосование за "Единую Россию".

!король!

Ну чтоб за эти 14 лет заибать людей так, чтоб потом они смотрели всё что покажут...

Та
Татьяна

ну какой смысл у дурдома? Дать занятие всем умалишенным. Справляются, по-моему

Олег Мешков

точно нужны словоблуды и лентяи-есть эта чушь-проект)))

Алина Грецова

Олежа,во всем есть смысл,а смотреть или нет дело каждого

Марина Вицына

зачем искать смысл там, где его даже в проекте не было?

Галина Зайцева (Ванина)

Забить дурью молодежь, чтоб не задумывалась о жизни

Наталья Хорольская

ну..почему так сразу ...нужно проще воспринимать все

Darius Gecas

Posle 55 let. Kakda astajotsa bogu malitsa a ne messs . Zabil kakoi jevo bankovi nomer .

Александра Кондрашкова

я б пилу -7 сняла б там!!! был бы фильм легенда!!!

Олег Мешков

все ты прошла кастинг -пойдешь режиссером-но чтоб без спецэффектов-натурально)))))

Александра Кондрашкова

блин я б всех подряд!!(((честно такая фигня!!!

Олег Мешков

но тут без вариантов-по сценарию ни один не должен уйти)))))))

Олег Мешков

нет -с тупой блондынки))))))))))чисто для затравки

Андрей Т

Бабло!!!Каждый участник получает от150евроююю

Олег Мешков

вопрос только за что?за позор на экране и показуху этого на всю страну?

Оксана Бушуева

нет смысла! люди деньги зарабатывают

зоя лата

если это дурдом , зачем искать смысл?

Ольга

А кому он нужен, какой то там смысл???

Елизавета Червинская

Сама не понимаю, поэтому не смотрю)

Олег Мешков

значит ты вполне адекватный человек

Олег Мешков

господи-да не за что))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы оба попали в мой черный список .

Римма Телесова

Иногда смешно, иногда интересно. 😉

Юля Глотова

Прилипить девчонок к телевизору

Олег Мешков

неужели девченки ведуться на эту пошлятину???

Юля Глотова

это как бы интересно. как другие показывают свою личную жизнь, унижают друг друга. и тому подобное

Олег Мешков

показывают личную жизнь?сомневаюсь-все по сценарию-опускание идиотов по полной...

Юля Глотова

ну девчонкам это нравится. как для меня это хрень полнейшая.

Юля Глотова

им нравится. меня эта психушка бесит

Олег Мешков

значит ты вполне адекватный человек