💀Жека💀

Любите надувать шарики до хлопка?

Ответы
Vladimir Kober

я жил в селе и шарики почему то не завозили а вот резиновые изделия номер 1 завозили часто и среди взрослых оно не пользовалось спросом а школьники начальных классов брали охотно и девочки тоже но они были не прочные и когда лопались мальчишки и девчонки из кусков делали маленькие шары-мы даже в 3 классе не понимали для чего это изделие

Vladimir Kober

Спокойной Ночи! Досвидание!

//

🖼

//

представила. сидишь такой на диване и девушка тебе шары лопает))))))))

💀Жека💀

Да, это как раз то что я люблю))) Но только она должна это любить делать, а не потому что я её попросил это делать)))

//

ни когда не слышала, что б кому то нравилось

💀Жека💀

Ха, если такие есть видеоролики, то есть кому это нравится.

Aleks Sh

а хлОпок то причём.. ???)))))

💀Жека💀

Конечно уверен, они или из Китая или из Кореи, ну может быть из Японии.))

💀Жека💀

Тут много иностранцев со всего мира, город то туристический)

💀Жека💀

А в магазине в очереди вообще все говорят на разных языках, не только на испанском и тем более английском))

Aleks Sh

ну смотря в каком... в нет косте на русмком)))))

Марина Ра

А картинка куда делась?

💀Жека💀

Пожалуйста. А чему научить?

Марина Ра

Картинки вставлять, только я с планшета пишу

💀Жека💀

Ну это просто. Сначала ищете картинку, потом копируете ссылку, и после вопроса вставляете, а потом нажать кнопку "задать".

Дмитрий

Конечно

Ирина Самусь

Да)))