))
)))))))))))@@@

Людям, не умеющим мыслить, полезно хотя бы время от времени приводить в порядок свои предрассудки.

Ответы
Тамара Чафанова

не думаю, что есть люди не умеющие мыслить, просто если кто-то кого-то не понимает, то они мыслят в разных плоскостях...

~ Татьяна ~ *********

У кого недостатков на ломаный грош,
у того и достоинства вряд ли найдёшь.))))))))))))))

~ Татьяна ~ *********

А,присылайте...гулять,так гулять..)

Толтек Науаль

Съедобного не отправишь, а вотдроужественные и теплые объятия и горячий, в то же время страстный поцелуй могу...

~ Татьяна ~ *********

ну только,если дружеский..)))

Толтек Науаль

Русть будет дружеский

~ Татьяна ~ *********

Спасибо! приняла..)

Roman Zabolotnyy

умею!мыслить это как то не про меня!думать ,решать ситуации =это я!)

))
)))))))))))@@@

замечатльно!!Это про народ)))

Roman Zabolotnyy

хорошие вопросы!приятно отвечать!

))
)))))))))))@@@

спасибо)))

Наталья Горностаева

Каждый человек умеет мыслить, только не все его мысли понимают.

Дмитрий

Смотря какая у него сфера деятельности!!!

))
)))))))))))@@@

переодически всем, с предрасудками не помешает.