Алёна Солиева

курение вредит вашему здоровью))))))))))

Ответы
Евгений К.

А автомобиль,что здоровья прибавляет своими выхлопными газами? У его вон какая труба выхлопная и какая сигарета. Если боритесь за здоровье других,то обратитесь к тем кто имеет автомобиль. Пусть хоть с неделю пешком походят. И тогда я поверю, что действительно заботитесь о здоровье окружающих.А так можно расценивать как лобирование чьих то интересов

Вова Вова Я

я . 2 недели в месяц не езжу .

Евгений К.

И всего лишь.А что так? Машина сломалась или как? Или о здоровье окружающих решили позаботиться?

Вова Вова Я

не сломалась)))

Евгений К.

Ясно. Спасибо

Вова Вова Я

и вам здоровья !!! Евгений.

Евгений К.

Ещё раз спасибо. Только не подумайте,что я закурево. Просто не надо подходить однобоко. А так всё нормально

Валерий Тим

наше здоровье портит не курение окружающих, а выхлопные газы авто, но курящих сделали козлами отпущения

Fedor Shkenev

А хрен его поймет... Объективно-думаю, что да-конечно. Но тут же вот какой вопрос-одно дело Вы в горах на 2000 живете, а другое дело-в промышленном центре, где окна не открывают... Или вот у нас в Питере на улицах-ОФИЦИАЛЬНО-больше миллиона машин...

Вова Вова Я

беда всех крупных городов ... хорошо у берега моря... да, хрен его поймет ))

Стас Васильев

нет, оно вредит тому, кто не курит и от нравоучений наших сми считает, что ему вредит. Короче зомбикам вредит которые всю хрень моральную хавают.

Татьяна И.

в меру можно?

Стас Васильев

в меру можно всё, даже жену соседа.

Татьяна И.

здорово

Стас Васильев

это зависит от самой жены соседа. Бывает и дома лучше)))

Надежда Говерт

Курю уже более 50 лет. Пока ни на чем не отразилось, даже голос не изменился. А если что и изменится, то уже не от сигарет а от лет.

Вова Вова Я

и пьющие так говорят .

Надежда Говерт

Пью только кофе и Есентуки. Сравнивать меня с алкшами - смешно. А ещё меня умиляет, когда люди, имеющие букет из таких болячек как диабет, гастрит, язва и т.п., говорят о вреде курения и учат чем питаться.

Вова Вова Я

да . а вы знаете . есть утверждение , что канабис ограждает человека от заболевание раком

Надежда Говерт

Нет, не знаю. Не слишком интересуюсь ботаникой.

Вова Вова Я

я вас не сравнивал с алкашами . я привел пример . вы же не обиделись ))

Надежда Говерт

О, нет, обижаются только на близких 😊

Вова Вова Я

вот и славно . я не близкий вам )))

Николай Богомазов

И не только. 12 часовой рабочий день, маленькая зарплата, отпуск подродленый на части , ворчливая жена и др.

Вова Вова Я

ужасно .

Николай Богомазов

Се ля ви.

Вова Вова Я

ну ... изменять надо .

Николай Богомазов

Вариантов мало. СССР прохлопали.

Вова Вова Я

обидно.

Djenni Djenni L

Вредит здоровью всем,кто курит. Вообще, никотин- курящий употребляет- 40 процентов, окружающие его люди- 60

Валерий Тим

это ты сам догадался

Александр Шебалин .

Наверное,но покуриваю.Правда мало,штук 6-7-мь в день.А раньше сигарету изо рта не вынимал.

Вл
Владимир

В данный момент не вредит, бросил. Это не только вредное, но и очень глупое занятие.

Евгений Чернов

Я бросил уш давно ,воняют тока порой рядом идущие,табаком сомнительного качества

Neli Neli

Курение вредно. А особенно вредно для тех ,кто не курит, а сидит с курящими.

Вл
Владимир

Курение противоестественно для человека, как и однополая любовь.

Ал
Александрович

Это не то слово... Оно не просто вредит - оно ему просто угрожает...

Д. Ахундова

Я не курю и не курила--лучше иногда хорошую водку...)))))))))))))))

Яночка Слуцкая

Моему не вредит, я курю во благо себе и своему здоровью.

Вова Вова Я

надо бумагу выбирать , обязательно рисовую , и табак вирджиния . получать кайф от курения . а с магазина сигареты это побор кирила нашего

Яночка Слуцкая

то наверняка и возможно потому и курю, что бумага,а от табака настоящего наверное задыхаться начну

Вова Вова Я

ясно . все равно ! вы милая )))

Яночка Слуцкая

мне нравится сам процесс, а разве можно от удовольствия получать вред?))))

Вова Вова Я

можно удовольствие по другому получать ))

Fedor Shkenev

Безусловно... НО-выхлоп от чужих машин-думаю-не меньше...

Ме
Менслу

Я не курю, но курение других не одобряю. Конечно, вредит

Алевтина Сазонова

2 месяца не курю. нет возможности. да и не тянет что-то.

Вова Вова Я

я семь лет ...

Ник Ци (Student)

Этакое медленное самоубийство 😀😀👍👍

Владимир Ильин

Не особенно. Слухи о вреде, несколько преувеличены...

Маргарита Ларина

бросила))так что мне уже как год не вредит))урааа))

Вова Вова Я

семь

Маргарита Ларина

супер

Сергей

Привет Рит!!! 😁🌹 раз......... много кароч пробовал бросить и понл. да не хочу я этого)))

Маргарита Ларина

приветик)пробуй еще раз)

Сергей

☝️ не хочу я этого😝

Сергей

😂 😂 😂