Сибирский Инквизитор

В детском саде воспитатель научил меня курить. В школе коассная сказала "де тебе уж можно пить!" В универе замдекан подсадил меня на план. На работе кокаин, мескалин и кетамин! А на пенсии по полной я подсел на героин. Он и погубил меня вот. Я - несчастный старый дед! Рано смерть ко мне подкралась, мне всего 120 лет!!! Это стихотворение нужно учить наизусть в детском саду, как пропаганду ЗОЖа!

Ответы
Мария Куприкова

а че ты такой жестокий то бараш то коровка теперь до детей добрался?

Елена Шмыглева

Denny, а ты сейчас на какой стадии? кокаин, мескалин или кетамин?...

Наталья Абдрашова

кошмар)))....но 120 лет, вроде не так мало!!!

Максим Исаев

а под хвост не начал баловаться ?

@лёнушк@

ты его с детского сада знаешь :?

Олег Лукоянов

не думаю что детям интересно