Константин

Неужели в Химках в надземном переходе над перекрёстком Юбилейного просп. и улиц 9 Мая и Гиршина работает лифт? И вообще хоть где-нибудь видели, чтобы работал для всех?

Ответы
Wladimir Ahxmeteli

Было такое при советской власти. В Тбилиси работали два эксолатора в подземном переходе и движущаяся дорога метров 50 . Всё это было бесплатно!!!

Константин

Ага. У нас тоже был эскалатор на Воробьевых горах, закрыт вместе со станцией метро когда я родился.

Wladimir Ahxmeteli

Да, я помню! К сожалению многое изменилось с тех пор

Helena Veselova

У нас ещё не работает, но установлен, для лиц, с ограниченными возможностями. На ост. "Автовокзал" г. Новосибирск

Константин

Спасибо. В Москве мест, где установлен, но не работает, даже много.

Maria Worth

...конечно Лифт сразу в Космос)))) вот это Химки)))

Константин

Это да!

Ма
Маша

это вопрос уже 20 раз попадается/ надоел ....

Маруська Климова

Конечно. Почти в каждом торговом центре.

Константин

Да, там лифты есть. Но это не так интересно.

Татьяна Шилкова

нам тут из города Парижу невидать

Амина) Абдильдина)

не видела и незнаю такую улицу?! 🙂

Ирина Карпова

конечно работает...сама каталась

Елена Щербакова

Я незнаю давно в Москве не была.

Ел
Елена

а зачем он тебе?..ходи больше...)

Константин

нет, причём тут это?

Ел
Елена

странный ты какой то...ну сходи посмотри на этот лифт..прокатись...Тебе сколько лет то?...Увлекись путешествием по стране...рыбалкой..ты же мужчина..На охоту сходи...)...

Константин

Всему своё время. Будет повод - вернусь.

Ел
Елена

ешкин..кот...как все запущено...(..........мне даже страшно за тебя стало....Карасев..срочно..заведи Карасеву..)))

Константин

С этим тоже все потихоньку движется.

Раиса Кривошеева

Лифт в переходе? Фантастика!!!

Тетушка Сова

Я не изоттуда, не в курсе

Елена Пистунова

Незнакома с проблемой

Ирина Карпова

приезжай и покатайся

Константин

Будет время и повод - обязательно

...ина ......ет

работает для всех:)

Константин

ура!

Андрей Прибылов

Ездил работает

Константин

Спасибо.

нет там лифтов

Константин

нет? значит, мне показалось.

еще бы

Лариса Мельникова

а я в Питере

Константин

Это с того же вокзала, следовательно, где-то рядом:) А у вас есть надземные переходы?

Лариса Мельникова

есть , но не так много, только у метро

Константин

а у каких станций? на периферии, но глубокого заложения, с наземными вестибюлями?

Лариса Мельникова

лифтов у нас нет , ни одного,