Вячеслав Казаков

РАСТЁТ ВНИЗ ГОЛОВОЙ,НЕ ЛЕТОМ ,А ЗИМОЙ?загадка

−1
Ответы · страница 11
Марина

Сосулька

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сосулька

Вячеслав Казаков

ОК..Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

🍒 Анастасия 🍒

Сосулька

Олика

Сосульки

Вячеслав Казаков

ок. Сложишь-клин,а разложишь-блин.?

Майя Петрова

Сосулька

Вячеслав Казаков

ОК.А ТАКАЯ-На морозе не дрожу.Только вот без зимне стужи горько слёзы я лью в лужи?загадка

Pələng

Сосулька

Юлия Музыкантова

сосулька

Вячеслав Казаков

Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?

Наталья Сорокина

сосульки

Вячеслав Казаков

Как женщине не спать 5 дней?Загадка

Сергей Малинин

Сосулька

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Татьяна Курбанова

Сосулька

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?

Милота))

Сосулька

Вячеслав Казаков

ОК. Два главных вопроса любому врачу-1) Я БУДУ ЖИТЬ? 2)А ......... .......?

Татьяна Хван

сосулька

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу ужинать-поспела в скороварке творожная запеканка с изюмом.Пока и не балуйтесь без меня.

Елена Худолей(Алёшина)

Сосулька

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сасулька

Вячеслав Казаков

ЕЁ НУЖНО СЗАДИ ПОЛИЗАТЬ-ЧТО БЫ С ПЕРЕДИ ПО ЛАДИТЬ?

Ольга Заварзина

сосулька

Вячеслав Казаков

Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

Александр Жданов

сосулька

Вячеслав Казаков

ок. Загадка.То толстеет,то худеет,на всю хату голосит?

Ухти-Тухти

Сосулька

Вячеслав Казаков

ок.Всё -пока.

Радость

Сосулька

Вячеслав Казаков

Идет в гору,идёт с горы,но остается на месте?

*****

Сосулька

Светлана Локтева

сосулька

Вячеслав Казаков

Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?