Меня Не Может Не Быть

Уходя...уходите. Нет любви...не держите. Лучше...сразу скажите. И...мечты...приземлите. Клятв пустых...не давайте. И с огнём...не играйте...Все вернется...вы знайте...Жизнь...другим...не ломайте. Полюбили...любите. Нежность...радость дарите. Друг для друга...живите. Чувства Ваши...храните. Только...не опоздайте. Счастье...не упустите. Всё что можно...отдайте....А Любовь...берегите

Ответы · страница 5
Дмитрий Балаков

ВЫРАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧНО!!!!ТОЛЬКО Я СМЫСЛ НЕ УЛОВИЛ О ЧЕМ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ?

Aн@Toliy К@Тёночкин

могу добавить ОТНОСИТЕСЬ К ДРУГИМ ТАК КАК ХОТИТЕ ЧТО ОТНОСИЛИСЯ К ВАМ!

Елена Дьяконова

Нописать-это одно.А как в реальной жизни поступишь ,никогда не знаешь

Олег Афонин

Кто то из классиков сказал:счастлив не тот кого любят.А тот кто любит.

Светлана ©

К сожалению, не всегда так получается. Бывшие - не отпускают.................

Алексей Вандышев

Ой, Ёй, ёй............................................................................................................

Умедчон Наботов

Спасибо что так написала но любовь ето яд но я нисмогу ответить тебя

Анатолий Куксин

Это все слишком долго! Будет взаимопонимание - будет все прекрасно!

Меня Не Может Не Быть

А любовь она и есть долгое-она жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Луцв

это то что мне надо было услышать! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Марунич

Удачи..так здорово..любимая..а ты любишь или позволяешь ему любить ?

Ге
Герман

Даа..Любовь,если взаимная,несомненно- величайшее счастье в жизни.

Дмитрий Кот

красиво ... можно многоточия кое где убрать и будет просто конфета

Алексей Батогов

Не переживайте, красавица. У Вас всё в конце концов будет хорошо

Валентина Шанаева

Никогда еще повелительное наклонение никого любви не научило...

Конрад Карлович Михельсон

в типографии работаешь? Войну и мир перепечатай тоже, почитаем

Г*
Галина ***

иногда, чтобы сберечь любовь, приходиться другим жизнь ломать.

Валерия Гордиенко

Если ты любишь что-то - отпусти.... Если оно твоё - оно вернется....

Татьяна Большакова

прям пособие "Как нужно жить"...эх,всебы придерживались этого))

Надежда Каковкина

Действитель в жизни сохранить любовь и уважение друг к другу

Вика Миронова

Очень красиво и всё верно..Спасибо за прекрасное напоминание