Александр Наумов

Что лучше демократии?

Ответы · страница 17
Kobeleva.tatiana65

жить

Александр Наумов

А то! "А хорошо жить - ещё лучше!"

Влад Белов

РАЙ.

Александр Наумов

Так это через 4,5 млрд лет будет-то...

Влад Белов

Через 6 млрд лет выгорит водород на Солнце.Затем когда выгорит гелий Солнце превратится в красный гигант и мир наш сгинет в геене огненной.

Александр Наумов

Я об этом же.

Оля !!!

сон

Оля !!!

Ну что же мы о грустном ?...

Александр Наумов

И действительно... С утра пораньше. Да ещё в воскресенье. Хотя Закон зерна вовсе и не грустный. Он просто жизненный. А жизнь - "это здорово (2 раза), это очень (2 раза), ХОРОШО" 🙂

Оля !!!

ха-ха (три раза) . Сегодня у меня рабочее воскресенье ха-ха (три раза) 😄.... И зерно я ещё не посеяла (просто улыбаюсь)

Александр Наумов

Субботе - субботник, воскресенью - воскресник. Всё по уму. Я тоже ж ещё помидоры не замачивал, на всхожесть не проверял... Удачного трудового дня! 🙂

Антонина

Рай

Александр Наумов

А что, там уже яблони нет?)))

Антонина

Только груши остались 😄

Александр Наумов

Тогда выбираю рай!)))

Галина Щербинина

мир

Александр Наумов

Точно. Это для начала...

Галина Пюро

что

Александр Наумов

что что?

Лаура Саркисян

мир

Простой Парень

Да

Dk
Dkonopatski

ь