Александр Наумов

Что лучше демократии?

Ответы · страница 2
Светлана Соснина

Вот е- мое! Да над этим такие умы бьются, не могут ответить, а вы меня спрашиваете! 😉

Александр Наумов

Это робот вопросы направляет... А часто решения рождаются не в академиях и не в умах остепенённых...

Светлана Соснина

Только никому это не надо 😞

Александр Наумов

Это другая проблема, Светлана

Светлана Соснина

Кому нужны наши мысли, если решения принимают властьимущие :?

Александр Наумов

В первую очередь, - самому себе. Держать руку на пульсе жизни...

Светлана Соснина

С этим нельзя не согласится +

Вячеслав Стариков

хуже есть а лучше пока человечество не придумало,так считается на данный момент

Александр Наумов

человечество многое что придумало, но не всем по это "многое" впору. Вот, например, Вам пальто по размеру скроено?..

Вячеслав Стариков

Ну да...если пальто скроено для "идеальной"фигуры "а у меня живот до колен свисает

Камаладин Ахметов

царство основанное на справедливости и богобоязненности священных контекстах

Александр Наумов

Да будет так!

Борис Нежельский

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Определитесь, что хотите, и найдёте ответ.

Tamara Panova

Справедливое отношение к людям защищая их правадемократии может и не буть

Александр Наумов

Согласен!

Борь Дядин

Демократии по сути быть не может в жизни вообще человечества. Это - утопия!

Александр Наумов

Согласен. С уточнением: не должно (далее - по тексту).

Борь Дядин

Да. Нами правит карма. А она у всех разная. Под одной гребенкой не вмещаемся и желания наши заоблачны.

Александр Наумов

А что за гребёнка?

Борь Дядин

А когда все равны... видно, так тоже быть не может.

Анар Асамбаева

человечество прошло через все и выбрали демократию. и меня все устраивает

Александр Наумов

Человечество ещё многое чего не проходило, - в смысле хорошего.

Александр Наумов

За мир! С праздником! Всего доброго!

Галина Одинцова

электрификация всей страны плюс хорошие дороги плюс каждому по квартире

Elena Lang

ничего еще не придумали....а вообще....это не плохо...если придерживаться

Александр Наумов

если только придерживаться. А если "прикрываться", то... "труба дело"

Валентин Круглый

самое отвратительное правление.Запад со своей демократией к содомии пришел,и нам туда же?

Дмитрий Ванюхов

Русскому человеку как показывает история без монархии плохо живется

Александр Наумов

Вот только последний монарх подкачал...

Дмитрий Ванюхов

Да, из этого и получается, допустим как в Украине

Александр Коробченко

Смотря какой "демократии"...Разновидностей демократии очень много...

Кривошеева Наталия

лучше о своих детях думайте и жене-а не глоболизацией занимайтесь!

Александр Наумов

одно другому не мешает!

Кривошеева Наталия

тогда напишите-что вы думаете о них

Александр Наумов

а это тут причём?

Александр Мелентьев

Какое-нибудт другое ДЕМО,... хотя нет, демонизация нам не подходит...

Лилия Миф

зная историю нашей страны, в голову ничего хорошего не приходит.

Александр Наумов

В истории надо ориентироваться на пред-предыдущую эпоху (идея П. Флоренского)

Александр Наумов

Вопрос только в том, где начинается и заканчивается эпоха. Но это уже не вопрос. Для меня.

Александр Наумов

Определился

Лилия Миф

Так что же лучше демократии?

Алексей Ерёмин(Бердск)

демократия оказывается понятие растяжимое,особенно для Запада.

Александр Наумов

да и у нас можно резину тянуть.

Pit-Rubin2009

Смотря ,что имеется ввиду под словом ДЭМОКРАТИЯ и в какой стана!

Александр Наумов

Ваше видение демократии в своей стране?

Pit-Rubin2009

В моей стране даже её перебор!

Александр Наумов

Да уж, "живём мы хорошо, а с демократией у нас ещё лучше"...

Виталий Звягинцев

развитой социализм и развитые те кто им управляет, а не дибилы

Александр Покалин

Анархия, если её трансформировать по гуманитарным понятиям...

Александр Наумов

А возможен ли гуманизм в современном мире?

Александр Покалин

Пока на этот счёт никаких поступлений...

Александр Наумов

Вот именно...

Инесса Губашева

даже не знаю, но мне кажется пора придумать что то новенькое...

Ляззат Сергазина

Везде замаскированная демократия , нету никакой демократий.

Александр Наумов

Так и истина тоже замаскирована 🙂

Ляззат Сергазина

Настоящию истину простой народ никогданеузнает.

Александр Наумов

Это Вы погорячились...

Александр Наумов

Да я уже не про демократию (это частный случай), а про то, что "Настоящую истину простой народ никогда не узнает"...

Ляззат Сергазина

Все думаете напоказ ,все как СМИ информирует думаете мы даже половину правды незнаем

Александр Наумов

На самом деле "на всякого мудреца довольно простоты". Это СМИ думают, что люди не знают, потому что якобы не думают. Но это заблуждение, - со стороны СМИ.