Марина Василенко

В последнее время частенько стала ругаться...У меня нервишки сдают или быдла тут поприбавилось, как считаете?

Ответы
Kornelia Grey

Это нормально. Просто Вы испытываете стресс. Вы давно отдыхали? Делали ли Вы что-либо для себя? Если нет, Вам срочно нужно отдохнуть. Займитесь любимым делом. Если Вам очень плохо и Вы много злитесь - сведите все разговоры (словесные) на нет. Не разговаривайте хотя бы несколько дней, так, говорите только что-то важное. Через какое-то время Вам будет лучше. Я часто к этому способу прибегаю. Когда мы очень много разговариваем - мы сами того не подозревая отдаем частички своей энергии. Но мы же не ТЭС, вырабатывать много энергии мы не можем (это не ко всем людям относиться. Есть очень, даже чересчур энергичные люди), поэтому нам нужен отдых - для восстановления. есть возможность выехать на природу? Посидеть на берегу речки или просто покататься на роликовых коньках или велосипеде? Дерзайте! Или же почитайте любимую книгу в парке. Не сидите за ПК, это выматывает. Желаю Вам меньше стрессов и просто удачи) Любите себя)

Марина Василенко

Спасибо, непременно воспользуюсь! Завтра с подружкой рыбачить идем))))

Kornelia Grey

Всегда пожалуйста) Наша работа, учеба, дом - это все надоедает. Надо отдыхать, особенно летом, если есть возможность))) С подругой ещё лучше! Вам веселее будет и можно поговорить с ней по-душам. Удачной Вам рыбалки и хорошего клёва)))

Любовь Худобина

Считаю. что просто почему-то реагируете на все. Можно что-то не увидеть, не услышать. Я имею ввиду бытовые ситуации, когда мы можем избежать ненужных столкновений. Если Ваш коллега Вам безразличен, его/ее мнение, то можно и не слышать и не видеть его в упор. Только и это надо делать не демонстративно. Иначе, будет обратный эффект. А ругаться нельзя. Ругань, бранное слово, разрушает того, кто произносит эту мерзость. Лучше пойте какую-нибудь детскую песенку ( про себя) , когда очень хочется ругнуться.

Ирина Маркова

Вы знаете насчет "быдла" , ведь и нас с Вами кто- то может назвать "быдлом", поэтому не стоит так. Возможно после общения с Вами человек задумается и что - то в нем обязательно изменится."Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой".

Democratic

Скорее всего нервишки, потому что всё-таки нервы играют большую роль в человеку: что чувствуем, то и говорим. То есть, чувствуете вы злость или отвращение даже к чему-либо или к кому-либо, то вы обязательно дадите знать живому предмету об этом - скажете человеку, укажите на ошибку или же ответите грубовато) Проще сказать надо подумать, что нужно сказать, не действовать от чувств)))

Вадим Антипов

не действовать от чувств!? бред! только от них и действовать

Константин Шакиров

Подсознательно Вы "заклинились" на конец года. Время подведения итогов, но мы на это всю жизнь программируемся. В конце года начинается общее раздражение, тем более, что внешние факторы имеются............Быдляк своё нутро наружу выставляет...Так что всё в комплексе......Купите боксёрскую грушу-помогает психологически.

Галина Карасева

Если много общаетесь с быдлом - сами станете такой же. Удалите из жизни всех и все, что вас не удовлетворяет или раздражает. Если не удаляется, тогда начните жить с ними в параллельном мире. Общайтесь с позитивными добрыми людьми и ходите в церковь (исповедуйтесь и причащайтесь)

Марина Василенко

Ага, спасибо.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну его тут всегда было немало. Просто чем больше сидишь, тем больше сдают, это верно. Сначала пытаешься объяснить что-то, а потом просто начинаешь грубо гнать от себя пустых людей. И так и надо делать. Надо окружать себя только умными. А я вот уже стал кусаться и облаивать сразу.

Олег Иванович Яцына

Быдла действительно поприбавилось, но ругаться можно по разному. Наилучший вариант - щелкнуть по носу за их тупость, безграмотность и бескультурье. Появилось очень много таких, что вчера слезли с ишака, а сегодня пересели на мерседес и они считают себя властелинами мира.

@@
@@@@@@@@@@@@@

В переполненном автобусе пробирается маленький интеллигентный мужчина к выходу , перед всеми извиняется ..возле самой двери стоит детина и говорит .Д - интеллигентишка што ли .........И- что вы что вы , я такое же быдло как и вы .................делайте выводы прежде чем

Dilafro'z Mavlyanova

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
С сайта http://www.inpearls.ru/
)))))

S1
Sj_Sj 181

Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).
А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь. Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Андрей Бережной

что бы не ругаться нужно в себе вырабатывать смирение и кротость а в этом вам поможет слово Бога , 1Петра 3:8
8 Наконец, будьте все единомысленными+, сочувствующими, братолюбивыми, глубоко сострадательными+, смиренными умом+,

Леонид Логинов

Его процент неуклонно растёт - следствие реформы образования. Вы думаете, какого качества специалисты выйдут из абитуриентов-2014?... Вот то-то... Так что ругайтесь, будоражьте пространство, Вас поддержат многие из немногих...

Сергей Богатов

Здесь быдла нет,в основном культурные люди.На спрашке и сквернословия-то никто себе не позволяет,а если и влезет какой хам,то это залетный тролль.Здесь все уважают друг друга,бывает и спорят,но без оскорблений.

Марина Василенко

Ну-ну. Дай-то Бог

Тень Втени

нервишки сдают скорее всего. воспитанный человек до уровня быдла не должен опускаться, в крайнем случае если приходится ругаться - не подключайте к этому свои эмоции, берегите нервы, они вам еще понадобятся

ОК
Оксана Костенкова

Много появилось тех,кто знает свои права,но не в курсе своих обязанностей,я работаю в сфере услуг по обслуживанию автомобилей,пересели на крутые тачки и все должны скакать вокруг них,но не на ту нарвались

Александр Еманов

Скорее всего и то и другое. Хотя насчет быдла... Хм, общество стремительно деградирует, это не может не отразиться на языке, который человек слышит вокруг себя постоянно и постепенно привыкает к нему.

Людмила Радченко

Да!, в Европу нам рановато. Так что "редисок" у нас ну очень много развелось. А на счет ругни-если только при рассказе анекдота, а так .....не надо. Распустишься - и тебе не очень, и окружающим ... по ушам 😉

Валентина ***

как говорила Ф.Раневская -Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Видите, что не Ваш уровень - игнорируйте...и поднимайтесь выше)))

Елена Орлова

хорошо подмечено

Наталья Викторовна

Ой... Вот только недавно комментировала этот вопрос, как тут же приходит еще один..: А почему вас интересует именно этот вопрос ? ... И как обычно заданный "новичком "... Ну вот что отвечать ??? )))

Марина Василенко

Идиотизм((((