Натали Портман

Зачем мужчина, будучи женатым ,общается на сайте знакомств??)

Ответы · страница 5
Yts - 62

Смотря, как общается. А может, общение с семьёй не удовлетворяет полностью🤫

Дмитрий

Зачем человек имея дома холодильник с продуктами и плитку ходит в ресторан?

Натали Портман

Т.е.жена это холодильник с продуктами ?))

Дмитрий

Ну а жена общаться с другими женщинами не отпускает, вот хотяб в сети, необязательно ж для сексу

Дмитрий

А что? Так хотелось секса с женатым мужчиной?)) А не получится, ему жена не разрешит))

Андрей Акбаров

На здоровье, кому от этого стало плохо? сидит мужик развлекается как может...

Вадим Темиров

Жена просверлила в голове слишком много дыр и теперь в голове ветер гуляет.

Валерий Толоконников

Может ему чего-то не хватает... Но это подлость конечно, по отношению к жене.

Лиска

здесь сейчас не признают люди. что это сайт знакомств...так что не парьтесь

Та
Татьяна

Ищет развлечений. При этом в общении он гораздо интересней, чем свободные.

Алексей Ухта

Либо самоутвердится либо тупо ищет любовницу ... там и замужних дам много

Натали Портман

Интересно а замужним дамам что там делать??

Алексей Ухта

Тоже самое самоутверждаются ))

Алексей Ухта

Ага еще и время тратят тех кто холостой ))

Омут

В общении нет ничего плохого, плохо если он там ищет отношений близких...

Натали Портман

А что плохого в близких отношениях??))

Омут

Если он женат, и ищет близких отношений с другой женщиной ?

Омут

Тогда конечно ничего, скорее печально... )

Омут

Для всех участников, его, его супруги, их детей (если они есть), женщине с которой он общается и могут возникнуть чувства...

Лови Момент

Значит Вы его чем-то не устраиваете .. не додаете в плане общения того же

Лови Момент

А то, что он врач .. это хорошо или просто факт?)

Натали Портман

Это факт )) .... и плюсом приятный бонус что он врач)

Лови Момент

А разве в этом есть какой-то плюс? ))

Лови Момент

мужа точно не хотел бы)
врача .. тоже ..
зачем мне врач ..

Лови Момент

даже не близко ..
да и вообще, медицину обхожу стороной ..
а то еще залечат ))

Руслан Саркисян

Что хочет ,то и делает ...может не только на сайте ,но ещё 2 в запасе иметь

Руслан Саркисян

Для вас ,да ...)

Руслан Саркисян

Потому что он делает всё верно

Леолана

Ruslan ,ay ay ay...lurdj

Леолана

Ereki xamar ujet keriki ...🤭

Руслан Саркисян

🤭 ми ангамиц чем кара асем) байц хертов ,шарков ,карков)))

Леолана

🤣

Тунгук *

Скорее всего он пытается хоть как-то разнообразить свою половую жизнь

Alexej Gusev

Он проверяет себя, т. к. не уверен в своих возможностях и способностях,

Виктор Маркелов

Берёт пример с милых женщин-искательниц приключений на пятую точку...

Alexа Чалик

Хочет убедиться, что его солнышко ещё всё так же хороша, как и раньше..

Владимир Разувакин

Он там завел друзей и не хочет их потерять. Особенно если это женщины

Ведающий.

Возможно что-то ищет, а может хочет убедиться в своей неотразимости)

Ни
Ника

Все хорошо. Вот стала есть мясо. А последний раз ела его в июле 2017.

Ведающий.

Слушать нужно не тех, кто говорит "что именно можно есть", а слушать нужно свой организм. Если хочется мяса, значит не хватает животного белка. С этим не стоит шутить.

Ни
Ника

Согласна с тобой. Наконец и я это поняла. Завтра пойду есть суп фо в САЙГОН. Давно на него смотрела, но ела другое всегда.

Ведающий.

Я на полном серьёзе говорю....нельзя насиловать организм.

Ни
Ника

🤝🤗

Ал
Алексей

Для поиска приключений и не только мужчина но и многие женщины тоже.

Ал
Алексей

Любители и погорЯчее и разнообразней😉😘

Ал
Алексей

Так стоит попробовать что бы узнать.🤗🍾🥂💋

Ал
Алексей

Так что откладывать, надо пробовать, надо пробовать .😘

Ал
Алексей

вот правильно и не откладывая на долго.🥰

Сергей

Ищет то чего ему не хватает в браке, собственно так же как и женщина))

Сергей

🤝

Николай И. М.

Значит, у него нет возможности (или желания) уделять это время жене..(