Ви
Виктор

🖼Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли... Гитлер. И кто из них прав . девочки . мальчики?

Ответы
Юрий

Че - был тот ещё садюга

Ви
Виктор

и чем германия унижена. и с каких пор она не входит в коллективный запад?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы дурачок, или придуриваетесь? Я о второй мировой.

Ви
Виктор

а яо настоящем моменте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а я о тенденции. Унижение не прощается никогда.

Ви
Виктор

помоему русских унижает именно путин самим фактом своего существования

Андрей Анатольевич

нет нетак это