Тём Потёмкин

Если бы вы встретили оракула который знает ответы на все вопросы, что бы вы у него спросили?

Ответы
Валерия Солтовская

зачем он мне встретился на пути) мне нравится знать, то что я знаю, а то чего не знаю, приятно даже и не знать)))

Вера Волкова

О боже , я бы у него столько всего спросила. Один из вопросов который является " в чём смысл жизни?"

Вера Волкова

Ты на очень сильно много уменьшил.

Вера Волкова

А по мне так норм. вопрос ,так как я этого не понимаю.

Тём Потёмкин

Подрастешь - найдешь смысл в жизни.

Вера Волкова

Думаю нет.

Тём Потёмкин

у тебя на данный момент есть муж? а ребёнок? а хорошая работа?

То
Токия

ничего, не хочу знать будующее и если надо,сама узнаю и добьюсь...иначе ведь не интересно

Капля Радуги

Что нужно,чтобы наша семья всегда была крепкой,любящей и счастливой. А вы?

Та
Тая

ничего, тогда не интересно будет жить дальше, зная все наперед

Молчаливая Галлюцинация

...... Какого черта все это со мной происходит...))))....

Угадай 李

Ничего, я и так знаю все что нужно и дальше больше

Леся

да ладно... а поработать психоаналитиком?! спросить как бедному живется с таким даром?

Угадай 李

Ааа, ну тогда я спрашивать не буду, я скажу "Присаживайтесь и давайте, рассказывайте" Но чайник под рукой у меня будет, на всякий пожарный 😉

Леся

печать только поменяй... надпись вы хотите об этом поговорить? подойдет лучше...

Леся

как день? выздоравливаешь?

Угадай 李

Та вроде так ничего, но до конца недели думаю затянется. А ты как, как работа?

Леся

жуть...фтопку ее

Ол
Оля

спросила нафига мне этого вредного послали

Тём Потёмкин

А он бы тебе сказал - это тебе кара за все твои прегрешения! )))

Ол
Оля

это когда я ТАК нагрешила)))

Тём Потёмкин

оракулу виднее 😉

Ол
Оля

безобразие)))хоть бы предупреждали

Ольга Рыбакова

возможно ли изобрести элексир молодости

K*
Katrin *

Тот ли человек находится рядом со мной?

Татьяна Ганебауер

Ничего. Пускай все будет сюрпризами!!!!

Да
Дана

какая наша миссия в этом мире?

Галина

спросила бы" как дела ,Оракул?"

Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы"....

Дилора Алиева

Когда у меня будет ребенок?

6T
6A6Ywka Tagil

Какие скилы ты качнул сука

Махабат Токтогазиева

У меня нет вопросов к нему.

Хочу В Париж

Когда эта ху й ня кончится

Ал
Алеся

Когда будет мир на земле?

L. L.

есть ли загробная жизнь?