Татьяна Воронцова

Почему по улице ходят только взрослые голуби. Куда эти хитрые птицы девают своих птенцов?

Ответы
Анатолий Травин

Вы так говорите, как будто постоянно видите других птиц, например, воробьёв, синиц, снегирей, трясогузок, которые ходят по улице с птенцами....

Татьяна Воронцова

Мнда. Кому то бог не дал ума а кому то юмора))))

Анатолий Травин

Вы хотите сказать что это был прикол? Значит у вас ни того ни другого..

Татьяна Воронцова

Ну и ладно))) Мне и так хорошо)))

За
Зануда

А и правда! Куда?может они сразу взрослыми валупляються?

Татьяна Воронцова

Неее они живородящие))))) Прикольно было бы по крайней мере))))

За
Зануда

Не...косяк...

Ирина Irson

действительно..куда..не разу не видела..

Евгений Ковалёв

Поступают так же, как и кенгуру

Татьяна Воронцова

А как кенгуру???