Незнайка

Сколько нужно зарабатывать семье(в рублях) из 4-х человек,чтобы прокормиться?

−1
Ответы
Лора

вы знаете нет однозначного ответа, верхний порог неограничен.Это при маленьких деньгах кажется, что добавь ( условно) 50 скажем тысяч и хватит, на самом деле-нет. Повышаются доходы, повышаются и расходы, если скажем раньше вы могли позволить вещь ( условно) за 300р , то при увеличении доходов вы потратите уже 1000, ну купите более качественную , соответственно расходы повысятся, вам точно так же не будет хватать денег🤷‍♀️

Незнайка

согласен

Ма
Марина

"если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны"Мне кажется сейчас сколько не заработай не хватит.А если иметь настрой быть довольным,можно обойтись и малым...

Незнайка

Какие верные слова!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Денег много не бывает( по приходу и расход- будете получать много ,будете покупать хорошие продукты и вещи, а к хорошему чел.привыкает быстро.

Я Счастливая

Мой суммарный доход чуть больше ста тысяч, нам не хватает (я и трое детей), много уходит на репетиторов, кружки всякие и т. д.

Незнайка

Точно прям описала..молодец..я и не догадывался..сказала-прям осенило..Да, так и есть

Я Счастливая

Один телефонный номер вызова врача на дом на всю Москву... Я уже и не пытаюсь дозвониться, беру такси и тащу детей в поликлинику, когда заболевают...

Незнайка

капец

Я Счастливая

Оптимизировали

Незнайка

точно

Татьяна Тарасова

Зависит от того кто как кормится. Одной семье из 4-х человек на еду хватает 15 тыс., а другой и 50 тыс. мало. Всё относительно.

Незнайка

это точно

Незнайка

🤝

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в каких ценах и что жрать и где? 🙂 Ехайте в джунгли) - там тепло и жратвы много вокруг растет и бегает)

Василий Тимощук

3х3=... 7... 7х7=50 ... ( семь пишем, два на ум пошло🤔... слушайте... сумасшедшие деньги получаются ?! )))

Галина Смирнова

Смотря какие запросы в семье.Кому-то и 100 000 хватит с гаком,а кому-то и миллиона будет мало.

Незнайка

точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависит от кулинарных предпочтений, региона проживания, и способности приготовления.

Незнайка

Правильно

Аделина Свабода

По моим наблюдениям, люди чем больше зарабатывают тем больше тратят. Аппетиты растут.

Незнайка

так и есть

Аделина Свабода

Ну и не всегда это имеет смысл. Погоня за какими-то деньгами.

Александр Богдан

Я честно торгую, надуваю покупателей ровно настолько, чтобы прокормиться, не больше.

Незнайка

Так и должно быть

Ви
Виктория

Если только прокормиться, то тыщ 100, а если чтобы ещё и на жили-были хватило, то тыщ 250.

Незнайка

Согласен🤝

Ира

Живут же, с голоду не умирают на доход в тыщ пиисят. Сюда же и всё остальное входит

Незнайка

согласен

Наталья Демешина

Думаю 20000 на человека в месяц нужно обязательно!80000 рублей соответственно...!

Незнайка

Принято)

Мудрый Каа

Тысяч 100, я думаю... При условии что семья платит ипотеку и имеет автомобиль

Незнайка

👍

Незнайка

160 как минимум

Мудрый Каа

Понятие "прокормиться" у каждого своё. К тому же влияет регион проживания, возраст детей, да куча разных факторов на самом деле...

Незнайка

👍

Ла
Лариса

смотря где живёт семья. есть ли жилье в собственности. масса нюансов.

Незнайка

это точно

Мир

Тысяч не менее 50-ти точно. Это у нас. А в столице конечно мерки другие

Незнайка

как то скромненько

Мир

Для меня нормально. Огород спасает

Елена

Ну это смотря, что вы кушать хотите. Постные щи и фуагра разная цена.

Майя Бирюкова

Думаю, что минимум нужно 80 тыс. На сегодня это минимум для 4 человек.

Незнайка

согласен с вами полностью

Людмила Канивец

На питание не менее 50 тысяч, а там, смотря у кого какие запросы...

Незнайка

👍