Монтажник

А женщины провожают взглядом мужчин ?

Ответы
Надежда

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: «Видишь, все терплю!»
И ответила собака: «Я тебя люблю».
A. Кайдановский

Ве
Вера

Да .... если есть на что посмотреть ....осанка , стать , и не важна красота лица и одежда , и в робе мужчина может выглядеть МУЖЧИНОЙ , а в смокинге мужичёнкой

Ника°

Из-под тишка смотрят... У женщин боковое зрение имеет больший диапазон, чем у мужчин. Они это преимущество всегда умело используют)))

Лиора Орли

Есть такие мужчины. Супермагниты. Даже не желая того-провожаешь взглядом. Почему то....

Старый Волчара

а как же))))
губы шепчут: - "пока милый", а взгляд говорит: - "я тебя три раза прокляла" )))

Случайное Сов_Падение

Конечно) у меня была коллега, которая качество мужчины только с тылу определяла

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Людмила ...🇷🇺

Не припоминаю....чтобы оценивали мужчин по виду сзади🙈😄😄😄😄

V/
V/S/G/

у Дочери спроси она за Мамой всегда подсматривает - учится- так сказать..

Андрей Борейко

И женщины глядят из под руки. В затылки наши круглые глядят. Б. Окуджава

Кочка Зрения Жозе

Обычно я провожаю взглядом, когда не понимаю, мужчина это или женщина.

Монтажник

А вас как зовут

Монтажник

Меня Сергей зовут

Кочка Зрения Жозе

Оч приятно.

Монтажник

А ты замужем

Ольга Колесникова

Конечно!Оооо...какая куртка на мужчине!Надо мужу такую купить!!😁

Монтажник

Куртка понравилась

Монтажник

Выходит ты замужем

Ольга Колесникова

НЕТ..это такой анекдот есть..Про куртку

Монтажник

Не слыхал

Не
Незабудка

Монтажников,я думаю,-да.....Правда,приходится задирать голову...

Lady Winter 🇷🇺

Очень редко. Только тех, у кого имидж по настоящему хороший..

Монтажник

Ну я не красавчик и не спортсмен

Lady Winter 🇷🇺

Ну значит имиджа и нет

Монтажник

Выходит я не привлекательный для женщин хотя говорят в мужчине главное не красота

Lady Winter 🇷🇺

Ошибаются.

Монтажник

Может быть

Роза

А почему бы и нет? Женщины такие же люди, как и мужчины.

Та
Татьяна

Иногда бывает, если , действительно, понравился.

Та
Татьяна

Женщина ценит черты характера мужчины и отсутствие вредных привычек.

Монтажник

Я курю

Та
Татьяна

Это плохо.

Монтажник

Ну это многие делают

Та
Татьяна

И это плохо.

Игорь Морозов

Да ещё как ! Если монтажник сорвётся со стропил .

Юлия

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...

Местный Сторож

да

Ал
Александр

конечно...

Юлия

🙂

Светлана Мейтина

Провожают,если такой мужчина достоин этого....

Марго Беккер

Если есть на что посмотреть Канеешна!😜✌️😉

Просто Вишенка

А почему бы и нет, если есть что "проводить"? )