Максим Гусев

помогите советом. по поводу кошачьих пописов

дело вот в чём: у соседки кошки проссали пол-паркет в одной комнате покрыт лаком в другой нет. воняет очень. как можно вывести запахи? только что бы проверено и реально действовало.
хозяйка квартиры-бабушка 80 лет, так что варианты за 1000 не предлогать. зараннеее спасибо за помощь

Сашкин Сашкин

Смириться и наслаждаться. Или купить автоматический освежитель воздуха, вроде не сильно дорого)))

Юлия Котельникова

Никак пол нужно поменять иначе не как.

Случайный Прохожий

если дерево давно пропиталось, то никак. Есть в зоомагазинах средство от запаха, но в сумме все-равно недешево получится. В крайнем случае-пропитывать теперь пол уксусом

Ольга Данилова

С хлоркой мыть пол не надо -кошаки отравятся . В зоомагазине есть безвредные средства для мытья пола . Воняет наверно -кошки не кастрированы /не стерилизованы. Отциклевать паркет и заново покрыть лаком самостоятельно. Кошаков кастрировать . Ещё есть средства против запахов в зоомагазине -только его надо регулярно разбрызгивать .

Алексей Стёпин

Сначала отмывать; но впиталось--надо несколько раз ( и не факт, что запах уйдёт, потому что, в паркете, наверняка, есть щели и залилось под него) . 1--крепкий р-р марганцовки, 2--перекись в-да 3% 3--любое моющ. . средство. После каждого этапа дождаться высыхания . Хлорсодержащие ср. -ва не использовать--кошки любят этот запах. Ну, и если возможно (советы выше) --циклёвка, покраска.

Владимир Виноградов

Можно сделать циклевку пола и уверена, что неприятные запахи исчезнут. Я заказывала циклевку пола в компании "Fresh Parket", а телефона их не осталось. Если захотите обратиться в эту компанию, то их номер телефона запросто сможете найти в поисковике. Я довольна, что обратилась к профессионалам своего дела, которые довольно быстро и качественно сделали циклевку.