Русланчег Минажетдинов

Помогите. с месецами по кошачьи

1 месяц-по кошачьи
2 месяца-по кошачьи
3 месяцa-по кошачьи
4 месяца -по кошачьи
5 месяца -по кошачьи
6 месяца -по кошачьи
7 месяца- по кошачьи
8 месяца-по кошачьи

месеца по по кошачьи

нет вот по человечий 1 месяц а по кошачий сколько это ?

Оля Сидоренко

1. 1 год жизни животного = 15 годам жизни человека, возраст кошки по человеческим меркам можно подсчитать, запомнив следующие значения:

2. 2 года = 24 годам,

3. 3 года (и вплоть до 12 лет) — ежегодно добавляется по 4 года (то есть 12 лет = 64 годам) ,

4. после 12 лет каждый год жизни кошки приравнивается к трем человеческим.
А по месяцам никто ещё не считал!

Валентина Югай

может 1 месяц-мяу. 2- месяц- мяу мяу и т. д.