Анас Эль Сайед

у меня кот 4 месеца сколько ему по кошачим? оч хочу узнать вроде подросток а в уточнение

Соломенко Виталий

1 кошачий год соответствует приблизительно 6-7 человеческим. Хотя всяко бывает - бывает, что кошки живут по 20-25 наших лет.

Алексей Баранов

Есть примеры, что кошка живет до18 лет, но это достаточно редко! Но в среднем лет 10-12! Кошачья жизнь примерно в 10 раз коротче человеческой! Ему по кошачьим 3-4 года!

Кирилл

1 кошачий год равен 7 человеческим годам. 4 кошачьих месяца равны 2.8 человеческого года.