Алексеевна ...

Чем отличаются дети, которых принёс аист, от тех, кого нашли в капусте?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Stormy

😂😂😂

Blondes Gift

Не знаю.. Таких уже нет детей. Когда сыну было 4 года, я училась на курсах, не успевала забрать его из детского сада. Попросила соседей, чтобы забрали. Уже потом, дома, спросила его, понравилось ли ему у них. Ответ :"Да, только сосед странный... Все время рассказывал что меня принес аист. Он что, дурак? Мам, ты скажи ему пожалуйста, что ты меня выродила! " )))

Алексеевна ...

:Dхахаххаааааааааааааааааааа

Blondes Gift

Пришлось объяснять соседу, откуда взялся мой сын! ))))

Александр Герлиц

Ха, ха, ха))) Насмешила.))) Те, что аист принёс, из клюва выпадали и некоторые не раз, а те что в капусте, как цветы на грядке))))ни куда ни падали, чувство свободного полёта им предстоит ещё узнать)))) Ха, ха, ха , а меня аист принёс))

Алексей Шарапов

аистята вырастают богатыми и счастливыми и улетают каждый отпуск в жаркие страны....а капустные все выходные занимаются поливкой огорода....нанявшись подхалтурить у местного фермера

Галина Ташманова

Ну это же элементарно, благосостоянием родителей))), а есть вообще нищие, там папа и мама все делают сами, но они самые счастливые, потому, что с детства не вешают лапшу детям на уши!!! 🙂

Ирина Ани

Те, которых принес аист, достигнут больших высот и будут счастливы в малом, а те, которых нашли в капусте - будут хорошо приспособлены к жизни и будут иметь много денег.

Inkvizitor Torkvemada

очень интересно!

Сергей Нетесов

Которых нашли в капусте более приземлены.А вторые на протяжении всей своей жизни всё куда-то в облака рвутся,всё забыть не могут тот единственный полёт!

Ольга Васюкова

Я всегда считала что дети которых нашли в капусте лохи скажем так, они там лежат и ничего не видят, а те которых принес аист летали, это определенно круче

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и откуда детей брать жителям городских многоэтажек у которых нет огорода, что бы туда прилетел аист, и что бы там сажать капусту?

Stormy

Загадка

Мила

Только что прочитала точно такой вопрос. Отвечаю аналогично, они отличаются родителями, которые рассказывают им сказки

Татьяна Карцева

Которых принес аист,они зачаты и рождены в любви.А которые из капусты,они для материнского капитала или другой выгоды.

Жанетта Сикорская

которых принес аист становятся орлами ,а тех что нашли в капусте козлами ,в вопросе должно быть не дети а мужчины

Тутти Фрутти

те,кого Аист- худенькте, легенькие, те, что из капусты- пухленькие, тяжёленькие))) А вообще- и те, и те подкидыши)))

Елена Горбунова

ТЕХ КОГо НАШЛИ В КАПУСТЕ-ПРИ ДЕНЬГАХ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!а те кого аист принес-по жизни летают где-то в облаках!!!!

Са
Самосвета

В авиации служат, которых аист, в растениеводстве - которые в капусте. В сельхозавиации - и те, и другие

Добрыня

Всё значительно проще.
Первые вырастают ОРЛАМИ
Вторые КОЗЛАМИ

Александр Александр

те кого нашли в капусте - это бизнесмены, а те кого аист принес - все остальные - вечно в пролете 🙂

Соня Ибрагимова

Кого аист,те в основнм летчиками становятся,кого в капусте либо банкирами,либо колхозниками))

Гога Мога

Аист-посредник,а в капусте обошлись без него....)))а так НИЧЕМ...(с одного места все выскочили))))

Дм
Дмитрий

Мотивацией к жизни. Кто-то в небе парит. Кто-то по земле ползает. Память первого впечатления.

Ги
Гита

Ну наверное ))девочки и мальчики)))))))))))))Девочки конечно ))С аистом прилетели))Длинноногие )))

Ги
Гита

)))Нет точно))

Игорь Вор

попал

Ги
Гита

Ну практика Глаз алмаз что называется))

Игорь Вор

Меткий