Алексеевна ...

Чем отличаются дети, которых принёс аист, от тех, кого нашли в капусте?

−2
Ответы · страница 3
Сергий Казанцев

Первые вырастают с любовью к возвышенному, а вторые - с любовью к "капусте"...

Адда

Одни становятся птицами высокого полета, а другие отрядом парнокопытных...

Анатолий Изотов

Есть еще те которых из интернета скачали. Почему о них нигде не вспоминают?

Andrey Koshelev

Ни чем, и те и другие скажут, что предки "темные и отсталые" - верят в сказки.

Лё
Лёшка

Одни все летят куда то, другие запасы дома делают, иногда даже в лифчиках))

Андрей :\>_

первые становятся художниками/поэтами/музыкантами, вторые - чиновниками

Ra
Rasena

кого принёс аист, те витают в облаках....кого нашли в капусте, те её и рубят

Петька С Приветом

ну аист их чаще роняет в процессе переноса а с капусты ну сама понимаешь

Валентина Колупаева

Кого аист принес. вырастают орлами. А кого в капусте нашли: козлами.☺️

Д&
Димитрий "киржачский"

Аистовые мимо всего пролетают, а капустные всегда с "зеленой капустой"...

И&
Ирина &&&&

даже не заморачивайся, кто-то трудился, а кому-то досталось (а им не надо)

Тимур Сагиев

кого принес аист становятся летчиками, а кто в капусте трактористами.

Лада Шкуротенко

🙂 есть на эту тему анекдот 😄 с капусты некоторые становятся козлами!!!

Alexander Walger

Те что с капусты , всегда при ней, тех что аист принес всегда в пролете

Максим Белоусов

Тех что аист бывают падают и бьются головой а потом эх что вырастает:D

Ян

те кого принес аист не боятся высоты. а те кого в капусте любят землю)

Олим Шарипов

Первые мечтатели - вечно в облаках витают, вторые по жизни с баблом...

Алексеевна ...

значит в капусте больше повезло)))))))))))))

Роман Жевлаков

Одни всю жизнь витают в облаках, другие старательно рубят капусту!)))

Се
Серенький

Кто из капусты - вегетарианцы. Аист лягушками питается. Это китайцв

Твой Повелитель 💕

Кого аист приносит вырастают орлами.
А кого в капусте - козлами

Твой Повелитель 💕

Мадам, что поделать.
Жизнь это не всегда бутоны, шоколад и ласковый песок на пляже. Отрицать суровую действительность могут лишь ханжи.
Но бывают люди, у которых с чувством юмора туговато.
Спасибо вам за ваше мнение

Твой Повелитель 💕

Беда. Предрасположенность к обиде это повод найти для неё повод или высосать из пальца.

Ми
Миледи

Просто всё плохое нужно свести к минимуму)

Твой Повелитель 💕

Было бы просто всё нужное давно стало бы реальностью

Планета

Аист легких приносит до 3 кг, а в капусте тяжеловесы, больше трех кг

Mm
Mmm

😄 Хороший ответ, с юмором