Леонид Агеев

Вы ели когда-нибудь картошку в депрессии?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Муж спросил у жены:
- Что у нас на ужин?
Со сметаной блины?
- Выбор мне твой нужен, -
Отвечала ему,
- Что прикажешь сделать?
Я сама не пойму
Чтобы мне хотелось.
По-армейски ль еда?
Можно – эротично,
Иль с депрессией, да
Только всё – прилично.
- Объясни не пойму:
Армия – перловка?
В кабаре – ни к чему.
Психовать – неловко…
- По-армейски? Даёшь
В мундире картошку!
А почистить её -
Будет без одёжки.
На пюре, коль, размять,
Хоть и не убудет,
Можно прямо сказать:
Подавленною будет.

Ленка

Картофель содержит вещества, которые помогают удержать нервную систему в стабильном состоянии. Так что, если меня тянет поесть что-то из картошки, то я себе не отказываю.

Юлия Александровна

я нет, а моя подруга спрола как то целую сковроду в задумчивости- не смогла я отнять у нее картошку жареную, еще приготовила потом

Наталь

Я нечуткий, черствый и бездушный человек...никогда не интересовалась настроением поедаемой картошки...каюсь. Теперь буду.

Таша

В депрессии есть не хочется вообще, а вот когда злюсь или нервничаю точу всё что под руку попадёт 😞😕

Елена

Ага! с грибами ! Очень помогает - но больше - поломбир с клубничным вареньем - грамм 200😂

Нино Эджибадзе

не знала ,что и у овощей бывают депрессии.. это от чрезмерной термической обработки?)

Наталия Макарова

В депрессии ешь все подряд, можешь не заметить ,что картошка не мытая и не очищена

Мария Давыдова

Я и депрессии не помню... А что, она другого вкуса или съесть можно много?)))

Ма
Марина

В депрессии она с салом)))

Мария Давыдова

Класс!)

Михалев Владислав

У меня не быват депресси, но картошку я люблю в почти любом виде

Любава Питерскова

нет, в депрессии я ем кабачки и брокколи, овощи по мексикански

Юлия Коновалова

Не приходилось....а что у нее тогда какой-то особенный вкус?))

Любовь Соболева

в депрессии можно пребывать долго и не только есть и жить

Olia

есть отличия от поедания картошки в позитивном настрое?

Елена Барышева

нет,я люблю картошку,когда у неё настроение хорошее.

Валентина ***

а это какая такая картошка в депрессии- пюре, что ли?

Елена Шитикова

А рецептик депрессивной картошки не подскажете?

Марина Маловичко

при ней ешь все подряд и не замечаешь насыщение

Светлана Тенн

не знаю, как отличить что у картошки депрессия

Леонид Агеев

Ну вы даёте))) это же просто...

Леонид Агеев

Берёте её и откусываете, если понравилась значит нет депрессии;)

Людмила Ардашева

Хоть она и была подавленной, но пюре вкусное))