Римма Валюкевич

Хотели бы потрогать льва?да почесать его по загривку

Ответы
Sasha Karasyov

как то неочень

Римма Валюкевич

и шо без пары?так же низя !!!он же неразлучник за то и прозван!знаш как они красиво в паре друг за другом летают!

Sasha Karasyov

та он привык уже если пара будет то ручным не будет а так с рук не слазит и передвигается исключительно на попутном плече))))

Римма Валюкевич

вот так всегда мы люди эгоисты думаем тока о себе любимых!лана я бай!споки ноки!

Римма Валюкевич

спс за приятное времяпровождение!

Sasha Karasyov

те тоже спасибки, сладких снов 😘