Серго

Вопрос женщинам :Возможен ли для тебя интим на первом свидании? 🖼

Ответы
Светлана Белянцева

Встречный вопрос - а как Вы сами к этому относитесь? Я считаю, что вполне возможен в зависимости от умения мужчины вызвать симпатию и смочь расположить к себе женщину. Так, чтобы она смогла довериться и поверить в искренность Ваших чувств. И даже если эта встреча ни к чему не обязывает и не будет иметь продолжения - это первое и, может быть, последнее, свидание может вызывать у женщины неоднократные приятные воспоминания этого мимолетного увлечения и смелого поступка. А мужчина сможет уважать себя и не испытывать неловкость в дальнейших отношениях или при расставании.

Светлана Белянцева

Отлично! Вам повезло!

Серго

Да их у меня двое

Светлана Белянцева

Вас не поймешь - то есть у Вас ЖЕНЩИНА, которую и т.д. То их у Вас двое. Как все запущено-то... Тогда смысл вопроса?

Серго

Да это просто вопрос . Вторая это моя подруга с которой иногда спим

Alla Lala

нет конечно..я себя ценю.

Серго

И правильно делаете не чего растрачиваться🌹 на всех подряд

Alla Lala

вот именно..

Ирина Н

Для меня нет

Серго

Согласен с вами на все 100.

Ирина Н

А для вас почему?

Серго

Мне кажется на первом свидании нужна себя сдерживать

Ирина Н

А если нет?

Серго

Значит просто попрощаться и уйти красиво

Лариса Прокопьева

Думаю, нет

Серго

И я того же мнения🌹

Лариса Прокопьева

Хорошо