Сергей Иванов

что тяжелее килограмм железа или килограмм пуха?

Ответы · страница 6
Игорь Макагонов

урони узнаеш

Бувьеш

вы пропустили запятую и мягкий знак.

Ми
Мила

очень смешно

OLEG GERMAN

Пух тежелее

OLEG GERMAN

Взять платину или редко земельный материал и намочить вату , сравни

Анютины Глазки

Ну где же я платину возьму...

OLEG GERMAN

Проще вариант , взять по весу ваты больше чем металл и все станет на места свои. Это все элементарно

OLEG GERMAN

Любой редко земельный металл он весит там примерно 0.,1 мимиллиграммов

Александр Проценко

Ногой в ухо

Бувьеш

эвона как тебя распидорасило.

Татьяна Анисимова

одинаково

Виктор Курносенко

КГ ЖЕЛЕЗА СЛОВИЛ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗ ВИНИТЬСЯ ЗА ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😢

Бувьеш

б л я дь, взрослый человек, а такой глуп ый, мне стыдно за то, что вы живете вообще. истеричка гр ебанная.

Виктор Курносенко

ты че козл*ятина несешь железом огреб вот и визжишь как су*ка последняя. 😎 😎

Бувьеш

ой, да ладно вам сердиться, а то песок из почек с камнями посыплется))

Виктор Курносенко

ну за мир? 🚬 🚬

Евгения Владимировна

одинаково

Компьютерная Помощь

А вот если одному по голове кило железа, а другому кило пуха... Кому больнее будет? )

Бувьеш

тебе уже приложили и тем и тем, видимо.

Bella Leiva

Одинаково

Konstantin Parakhnevic

Аня, вы со сверстниками до сих пор прикалываетесь так?

Виктор Некрасов

железа

Татьяна 777

Виктор, причем здесь объем когда про кг спрашивают

Виктор Некрасов

лет 30 назад эту задачку обсуждали и всю обсосали

Бела Михов

БЫЛО!!

Бела Михов

а я - Бэла. Приятно познакомиться:)

Valentina Godovalova

пуха

Александр Жук Эстония Таллин

килограм он и в африке очтанется килограмом но вес малость меняется от северного полюса к экватору

Александр Жук Эстония Таллин

если с северного полюса привезти килограмм железа в москву , а с африки килограм ваты и тоже в москву ,то там окажется что килограмм ваты тяжелее чем килограмм железа вот такие тонкости на нашем шарике существуют